Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  dohodniy-dom.ru

Описание деятельности:  Компания "Доходный Дом" является одной из лучших на рынке недвижимости Подмосковья! Только за последние четыре года специалисты нашей компании успешно реализовали 8 шикарных проектов! Мы помогли купить недвижимость в двух жилых комплексах Подмосковья и шести коттеджных поселках! Обращаем особое внимание клиентов на тот факт, что мы готовы помочь вам купить дешевые земельные участки в Подмосковье, а также купить в Подмосковье квартиру в новостройке в одном из современных жилых комплексов в непосредственной близости от столицы! С нами вы сможете приобрести по выгодной цене квартиры в готовых новостройках Подмосковья - в самых шикарных и живописных уголках Московской области. С нами вы сможете стать собственником земельных участков в Подмосковье и квартир в таких городах как Балашиха, Железнодорожный, Серпухов, Чехов, Немчиновка, Пушкино.

Отзывы о компании     Доходный дом Всего отзывов: 15

2014-09-04 19:20 Михаил, г. Москва
Красавчик Сань, а про Мишу мы забыли
я же не заметный))
2014-09-04 16:16 Александр, г. Москва
Очень дружный коллектив, Танечка, Юра, Санечек, спасибо огромное вам за мой опыт, за постоянное настроение, Спасибо Любовь Александровна за то, что постоянно давали пинка. Ушел на повышение - это благодаря всем вам))
очень далеко было добираться, очень много работы, но так наверно везде. Больше претензий нет))
2014-09-02 11:07 Аноним, г. Москва
удобное место расположение
не выплата зп, в резюме обещают одно, в итоге другое, ну а на выходе 5 т.р. и как бонус от компании который озвучивает Л.А. бесплатная работа 2 недели, вроде как на тебя посмотрят, дом который продают в Пушкино уже продают 3 год, на участках свет ведут 2 год, так что если хотите от клиентов послушать кто вы и что вы, и просидеть без денег милости просим. Я знаю что вы удаляете отзывы, не увижу напишу еще раз мне не трудно! ! ! !
2014-05-28 23:54 Аноним, г. Москва
НИКАКИХ
Компания Доходный Дом - является МОШЕННИЧЕСКОЙ - они не платят сотрудникам оклад который обещают - только процент с ОБМАНА покупателя! ! ! Ген директор - МАЗЫЛЕНКО Л А - погрязла в судах и не выполняет обязательства по договорам - а виноваты сотрудники - БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОНТОРЫ И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ! ! !
2014-05-04 11:30 вячеслав, г. Москва
большой офис
по телефону и на 1 соб обещали оклад 10т и пр.на 2 соб -4 тыс и поэтому договор не трудовой