Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  dohodniy-dom.ru

Описание деятельности:  Компания "Доходный Дом" является одной из лучших на рынке недвижимости Подмосковья! Только за последние четыре года специалисты нашей компании успешно реализовали 8 шикарных проектов! Мы помогли купить недвижимость в двух жилых комплексах Подмосковья и шести коттеджных поселках! Обращаем особое внимание клиентов на тот факт, что мы готовы помочь вам купить дешевые земельные участки в Подмосковье, а также купить в Подмосковье квартиру в новостройке в одном из современных жилых комплексов в непосредственной близости от столицы! С нами вы сможете приобрести по выгодной цене квартиры в готовых новостройках Подмосковья - в самых шикарных и живописных уголках Московской области. С нами вы сможете стать собственником земельных участков в Подмосковье и квартир в таких городах как Балашиха, Железнодорожный, Серпухов, Чехов, Немчиновка, Пушкино.

Отзывы о компании     Доходный дом Всего отзывов: 15

2015-02-21 23:20 Аноним, г. Москва
долго думала что тут написать, если не врать, то собственно ничего.
пустая трата времени, нервов, самоуважения
2015-02-16 22:48 Иван, г. Москва
много обещают
компания не о чем, пустые слова. Смотрят в резюме и даже не читают. Несут полную чушь! Уж я то в этом разбираюсь 15 в недвижимости.
2015-01-28 17:21 Петр Игнатович, г. Москва
Офис практически в центре ( до станции Проспект Мира можно пешком дойти ), много кабинетов, кипучая деятельность в самом офисе, гарантированная 20ка плюс процент с продаж ( не так уж и плохо, на самом деле)
Долго ждал собеседования, дежурства на объектах ( правда оплачиваемые)
2015-01-26 22:49 Алексей Захарчук, г. Москва
Прождали 2 часа. Обещают вместо того, что обсуждали по телефону 20000 и непонятно какую мотивацию. На бумаге подписывать ничего не хотят. Оформление неофициально на испытательном сроке. Слышно как орут в отделе друг на друга. В общем все нервные. Обходит стороной.
2015-01-26 22:35 Аноним, г. Москва
они еще вседомстрой называются... мутные парняги.
.... не не все нормально 20 000 оклад обещают... у меня другое понятие об окладе.... и о риэлторстве ... особенно в таком виде... для чингачгуков.
2014-11-24 11:33 Аноним, г. Москва
? ? ?
Мне на собеседовании сказали тысячу заплатить))) окладная часть в резюме была указана другая, про рабочую субботу, тоже ни слова не было. Потратил зря время.
2014-11-18 18:13 Владислав Юрьевич, г. Москва
Хороший офис ( недалеко от метро ), предоставляют полноценное рабочее место, коллектив состоит из адекватных людей, з/п, можно сказать, неограниченная -какой объем работы проделал, столько и получил.
Подойдет не для всех ( не все умеют продавать, не все готовы заниматься самомотивацией ), иногда приходится по сб на объекты ездить.
2014-10-16 21:42 Григорий, г. Москва
Своя реклама Еженедельная з/п Свои объекты
Строится очень медленно
2014-09-18 02:00 Олег, г. Москва
Я только начинающий специалист в отделе продаж, по этому мне нужен был опыт в данной работе. Ни капельки не жалею что попал в данную компанию, там по истине работают мастера своего дела, которые долгие годы нарабатывали навыки работы с клиентами. Спасибо всему коллективу, особенно руководящему составу.
хотелось бы выше зп
2014-09-05 16:03 Александр, г. Москва
Ахахах Мишаня, ты че как девченка? )) Про тебя то я еще больше чем про всех помню
Особенно по пятницам и субботам