Регионы работы: Москва, Владимир, Зеленоград

Просмотры:  1980
Описание деятельности:  Производство и продажа электронных табло.

Отзывы о компании     ООО "Русимпульс Проект" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Зеленоград

2024-03-22 17:39 Д*****й, г. Москва
работаю в Русимпульс уже около года радиомонтажником. весь инструмент, приспособы, материалы есть, все работает. оформляют по трудовой, зарплата вовремя.
пока меня все устраивает.
2022-11-09 22:32 А****й, г. Москва
Производство небольшое потому дружное. Все друг друга знают, в случае помогут. Зарплата по выработке. 2 раза в месяц, без задержек. Обед, перекур по расписанию. Меня все устраивает.
С этим не ко мне
2022-10-05 21:46 Ю**й, г. Москва
Стабильная компания, к людям не относятся как к расходному материалу. Даже когда в пандемию по заказам резкий спад был нас не отправили домой в неоплачиваемый отпуск. Производство небольшое, начальство всех лично знает и за людей держится. На жизнь заработать можно.
2018-11-04 19:42 Х*****в А*******р, г. Москва
Да что ж такое? ! ! Никто из комментаторов представится не хочет! ?
2016-02-13 20:05 добряк, г. Москва
хороший рабочий коллектив
начальник производства Мурат Алиевич не компетентный..По работе вечно все забывает.Ни чего сам решить не может .Вечно разговаривает по телефону с друзьями.Уважения к нему нет Мурат тормозит все производство Несколько раз видел как он клеит кружочки на задания Это у него работа такая? В туалет ходишь по звонку, а задание на работу можешь ждать час.Зачем Поликарпов его назначил начальником?
2015-11-16 17:22 Архимед, г. Москва
чмошный директор, работают одни сплетники и жополизы, уважения к сотрудникам никакого, мелкая контора-гадюшник, адеквашек нехватанс, мой вам всем привет! ! !
2014-12-19 22:21 Бывший сотрудник, г. Москва
Весьма жадное и не совсем адекватное руководство. Мнение г-на директора неоспоримо и не подлежит обсуждению, больно грамотных (тех, кто любит отстаивать свои права) там не терпят, поэтому и коллектив подобран соответствующий. Отсутствует стремление к росту и расширению производства. Руководитель отдела продаж Галина - психически неуравновешенная личность и, кстати сказать, бездарная как руководитель (работа отдела весьма слабо организована=вообще никак). Менеджеров в отделе меняет чаще чем перчатки,…>>
2014-04-16 23:09 Александр Худяков, г. Москва
Не согласен. Работаю много лет. Директор человек вполне адекватный. Работу надо любить. А если не успеваешь за рабочий день сделать свою работу, то косяки ищи у себя. И умей их признавать, и на часок задержись, ведь это Ты не успел ответить на письмо! Зарплату же вовремя получаешь! Если бы фирма совсем плохая была- в неё бы не возвращались после года полутора скитаний по другим работам. А от имени анонима всяк писать горазд. Есть что сказать звоните 9О5 57l 2O 65 Александр
тоже есть