Отзыв о компании ООО "Русимпульс Проект"
Добавлен: 22:21 19.12.2014

Регионы работы: Москва, Владимир, Зеленоград

Описание деятельности:  Производство и продажа электронных табло.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Весьма жадное и не совсем адекватное руководство. Мнение г-на директора неоспоримо и не подлежит обсуждению, больно грамотных (тех, кто любит отстаивать свои права) там не терпят, поэтому и коллектив подобран соответствующий. Отсутствует стремление к росту и расширению производства. Руководитель отдела продаж Галина - психически неуравновешенная личность и, кстати сказать, бездарная как руководитель (работа отдела весьма слабо организована=вообще никак). Менеджеров в отделе меняет чаще чем перчатки, ко всему еще и главное "доверенное лицо" г-на директора (т.е.его доносчица). Все что происходит в отделе сиюминутно передается директору, короче говоря, свои "стукаческие" обязанности она исполняет исправно, за что и пользуется вполне заслуженным и неограниченным доверием директора. Отношения в коллективе напряженные, менеджеры вкалывают без перерыва на обед (просто нет такой возможности), хотя в распорядке стоит 1 час, а если ты отлучился с рабочего места больше чем на 5 минут один раз в день (даже если по служебным обязанностям), тут же сделают замечание. Все косяки обычно сваливают на менеджеров, которые всегда "плохо" работают, свои же при этом тщательно прикрывают.
Директор рассчитывает з/п как ему вздумается, мало того что мизерный оклад и %, так он еще любит половинить премиальную часть от личных продаж менеджеров и класть себе в карман то, что честно заработали другие. Очень любят копаться в людях, выискивать недостатки в характере и выливать всю грязь человеку на голову. Меня заставили написать заявление, как только узнали что я собираюсь пойти на больничный (первый раз за пол года), все это представили как "нежелание работать", как потом оказалось, им просто надо было впихнуть своего человека на это место. Перспектив роста нет. Считаю, что нормальным и уважающим себя людям работать в компании ООО "Рога и копыта" противопоказано.