Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  «ROBUR International» — группа Компаний, осуществляющих свою деятельность в сфере технического оснащения предприятий России, стран СНГ и Балтии современным высокотехнологичным металлообрабатывающим оборудованием ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     Робур Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2010-07-16 10:35 Юрий Левашов, г. Москва
Дорогой сотрудник, поступивший на работу в Робур в январе и уволенный на испытательном сроке в феврале! Спасибо за позитивный отзыв о нашей компании – ведь всего за месяц своей работы Вы убедились в качестве поставляемого Робуром оборудования и возможностях получить большое количество знаний в области металлообработки. Заработать бонусы за месяц у Вас не получилось, а искать работу Вы начали практически сразу после трудоустройства, за что и были уволены. А оценка коллектива вещь сложная, и зависит…>>
Безусловно они есть до тех пор, пока есть плохие сотрудники
2010-03-01 15:39 Аноним, г. Москва
Классное, востребование оборудование. Некогда хороший коллектив. Собственное производство, на котором можно получить большое кол-во знаний в области металлобработки и современного оборудования.
После кризиса собственник не платит нормальных бонусов и з.п., всячески изощряясь в обмане менеджера. В связи с этим, большинство толковых ребят разбежались, остались либо те которым лень что-то менять, либо родственники собственника. Неудобное местоположение офиса.