Другие названия: Медлайн

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных клиник

Отзывы о компании     Медлайн сервис Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Кемерово

2017-08-09 15:04 Жанна, г. Москва
До медлайн-сервис работала в поликлинике. Это небо и земля. Здесь есть все условия, чтобы нормально принять пациента и назначить анализы. Коллектив по душе, я еще не ко всем привыкла, но это скорее дело времени. Нравится оснащение кабинетов, все поддерживается на достойном уровне. Руководство к нам относится с пониманием, но к нарушениям относятся строго.
Работа врача сама по себе сложная. Это и общение тяжелое с людьми, и эмоциональный стресс порой.
2017-07-07 10:06 Эдуард, г. Москва
В медицинском центре медлайн-сервис работаю уже год, меня устраивает сменный график и уровень дохода. В клинике есть все необходимое диагностическое оборудование, это упрощает жизнь и нам, врачам, и пациентам, которых не надо гонять по нескольким медцентрам.
не влился в коллектив дальше уровня “доброе утро-до свиданья”
2017-06-19 10:44 Нина, г. Москва
Перешла в Медлайн-Сервис чуть более года назад. Нареканий к руководству нет, все вопросы решаются в рабочем порядке. Радует, что не экономят на поддержании достойного уровня оборудования, не скупятся на ремонт. Уже успела дважды съездить на курсы повышения квалификации, изучить новые методы. Оплата, конечно, выше, чем в муниципальных поликлиниках, а нагрузки бумажной в некотором плане меньше - не надо столько отчетов составлять, но пациентов всегда хватает. Система премирования хорошая
Пока не обнаружила
2016-11-23 15:38 Аноним, г. Москва
Мир медицины очень тесный и все равно по отзывам коллег знаешь о том, как обстоят дела в клиниках и больницах. Получила приглашение от Медлайн сервис в начале лета. Расширяли отделение по моему направлению. По уровню оплаты примерно одинаково, но вот оснащение и организация самой работы на головы выше. О каких-то задержках с выплатами не слышала даже. Здесь много хороших врачей, они бы не стали терпеть такое отношение.
Стаж здесь не очень большой, но пока я довольна.
2016-11-17 14:07 Аноним, г. Москва
«МедлайН-Сервис» стабильная клиника. Руководство вкладывает огромные деньги в оснащение и развитие. В таких условиях просто приятно работать. Клиентов много. Клиника дает много рекламы, постоянно проводятся какие то акции.Работаю здесь с 2011 года, тогда было гораздо меньше филиалов.
Когда открывается новый филиал, нужно заменять до момента выхода нового врача. Специфика врача накладывает отпечаток. Клиенты бывают разные. С этим нужно просто научиться работать.
2016-10-24 19:51 Аноним, г. Москва
соцпакет, официальное трудоустройство, возможность карьерного роста.
Я не врач, но со стороны врачей и руководства не испытывала пренебрежительного отношения к себе, здесь всех уважают, ценят каждого сотрудника. Минусы: хотелось бы выше зп
2016-10-21 10:36 Аноним, г. Москва
отличные условия работы, зарплата, коллектив и руководство. Ни разу не пожалела, что ушла со своего места работы в городской поликлинике, в Медлайн Сервис гораздо лучше по всем показателям, у нас здесь спокойно, уважительное отношение к любому сотруднику, не зависимо от того, какую должность он занимает.
2016-10-05 11:27 Аноним, г. Москва
Работаю 2.5 года, недостатков не нашел за все это время, главное чтобы зарплату выплачивали с оговоренный срок и без задержек. И пациентов можно было лечить на новом оборудовании. Распределение заранее по отпускам, график работы, зарплата
2016-10-04 14:08 Аноним, г. Москва
Работаю в Медлайн Сервис администратором, сначала была 1 год в одном центре, потом переехала на другое метро жить попросила о переводе, руководство не отказало. Удивлена что люди пишут о каком то доносе, вы вообще о чем говорите, кто кому будет доносить о том что гинеколог не так посмотрел пациентку и уролог на это будет жаловаться? Большинство наших пациентов ходят к нам постоянно и приводят своих родственников, я думаю что это самый высокий критерий доверия!
Нет! Зарплата хорошая, официальное трудоустройство, нормальный график работы
2016-05-12 23:38 Светлана, г. Москва
Есть возможность карьерного и профессионального роста, хорошие врачи, оговоренные условия соблюдаются
Нет четкого разделения обязанностей, нет дополнительной мотивации на результат, некоторые работники ведут себя по хамски в отношении друг к другу