Другие названия:: Медлайн
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных клиник

Отзывы о компании     « Медлайн сервис »Всего отзывов: 11

2016-11-23 15:38 Автор: Аноним, г. Москва
Мир медицины очень тесный и все равно по отзывам коллег знаешь о том, как обстоят дела в клиниках и больницах. Получила приглашение от Медлайн сервис в начале лета. Расширяли отделение по моему направлению. По уровню оплаты примерно одинаково, но вот оснащение и организация самой работы на головы выше. О каких-то задержках с выплатами не слышала даже. Здесь много хороших врачей, они бы не стали терпеть такое отношение.
Стаж здесь не очень большой, но пока я довольна.
2016-11-17 14:07 Автор: Аноним, г. Москва
«МедлайН-Сервис» стабильная клиника. Руководство вкладывает огромные деньги в оснащение и развитие. В таких условиях просто приятно работать. Клиентов много. Клиника дает много рекламы, постоянно проводятся какие то акции.Работаю здесь с 2011 года, тогда было гораздо меньше филиалов.
Когда открывается новый филиал, нужно заменять до момента выхода нового врача. Специфика врача накладывает отпечаток. Клиенты бывают разные. С этим нужно просто научиться работать.
2016-10-24 19:51 Автор: Аноним, г. Москва
соцпакет, официальное трудоустройство, возможность карьерного роста.
Я не врач, но со стороны врачей и руководства не испытывала пренебрежительного отношения к себе, здесь всех уважают, ценят каждого сотрудника. Минусы: хотелось бы выше зп
2016-10-21 10:36 Автор: Аноним, г. Москва
отличные условия работы, зарплата, коллектив и руководство. Ни разу не пожалела, что ушла со своего места работы в городской поликлинике, в Медлайн Сервис гораздо лучше по всем показателям, у нас здесь спокойно, уважительное отношение к любому сотруднику, не зависимо от того, какую должность он занимает.
2016-10-05 11:27 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю 2.5 года, недостатков не нашел за все это время, главное чтобы зарплату выплачивали с оговоренный срок и без задержек. И пациентов можно было лечить на новом оборудовании. Распределение заранее по отпускам, график работы, зарплата
2016-10-04 14:08 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в Медлайн Сервис администратором, сначала была 1 год в одном центре, потом переехала на другое метро жить попросила о переводе, руководство не отказало. Удивлена что люди пишут о каком то доносе, вы вообще о чем говорите, кто кому будет доносить о том что гинеколог не так посмотрел пациентку и уролог на это будет жаловаться? Большинство наших пациентов ходят к нам постоянно и приводят своих родственников, я думаю что это самый высокий критерий доверия! …>>
Нет! Зарплата хорошая, официальное трудоустройство, нормальный график работы
2016-05-12 23:38 Автор: Светлана, г. Москва
Есть возможность карьерного и профессионального роста, хорошие врачи, оговоренные условия соблюдаются
Нет четкого разделения обязанностей, нет дополнительной мотивации на результат, некоторые работники ведут себя по хамски в отношении друг к другу
2016-03-19 00:32 Автор: Аноним, г. Москва
Врачи как специалисты неплохие.
Месяц хватило понять, что обещанные условия и зп не будут выполнятся. Сотрудница отдела кадров зовет себя исполнительным директором, при этом не компетентна даже в вопросах трудоустройства и стравливает остальных сотрудников друг с другом. Куда смотрит руководство не ясно. Да и за такие деньги для врача мало кто согласится идти работать туда надолго.
2015-11-16 17:24 Автор: Наталья, г. Москва
Пригласили на собеседование, с большим трудом добралась (все перерыли около октябрьское поле) и обнаружилось, что кадровички с именем Серафима нет на работе, могла бы написать письмо или позвонить, страшная шарашка.
2015-02-01 23:21 Автор: Аноним, г. Москва
К сожалению пришлось столкнуться с хамством управляющей. Постоянные крики и оры как на персонал так и на врачей клиники в присутствии пациентов. Не тратьте свое время на эту "контору".