Другие названия: Медлайн

Отзывы о компании     Медлайн сервис Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Кемерово

2023-08-30 09:50 Оператор call-центра, г. Кемерово
Их нет : )
Сходила на собеседование на должность оператора call-центра. На мой опыт работы в call-центрах сказали, что я "толком и не работала". Всё бы ничего, но ожидается, что вы месяц (! ) будете проходить неоплачиваемую (! ! ) стажировку, во время которой с вами даже не заключат никакой договор (! ! ! ). Мой комментарий по поводу этого, очевидно, рекрутера не устроил, мне пообещали посмотреть ещё других кандитатов, выбрать и связаться со мной позже (очевидно, что никто со мной связываться не стал…>>
2021-04-26 13:07 Аноним, г. Москва
Была только на собеседовании на оператора колл-центра. Кадровику очень уж понравилась моя специальность, поэтому я 10! минут слушала вопросы, которые к работе абсолютно не относятся. Про условия работы, зп она не сказала ни слова...Мое терпение закончилось на вопросах: "Не, ну все-таки почему не смотрите вакансии по специальности? ? ? Че, надоело во время учебы все? Ну прикольная же специальность..."
2020-10-22 11:34 М**а, г. Москва
Звонила кадровик с предложением работы. Я в шоке, сколько общаюсь с рекрутерами, никогда такого хамоватого (! ) тона не слышала. Обалдеть просто. На вопрос, есть ли у меня время на подумать, стоит ли приходить на собеседование, был дан такой ответ: "у вас нет такой возможности, пока вы не приедете в наш офис". На вопрос о наличии возможности пообедать, было сказано: "оператору колл-центра даётся суммарно 1.5 часа, но как правило, сотрудники не берут обед, потому что работа у них в приоритете".…>>
2018-08-27 20:21 С****й С*****в, г. Краснодар
Основным плюсом я всё-таки считаю зарплату. Она в Медлайн-Сервисе на порядок выше, чем в любой государственной больнице. Я спокойно обеспечиваю себя и своего ребенка благодаря этой зарплате. Даже успеваю откладывать на совместный отпуск. Думаю, что в конце года можно будет куда-нибудь слетать.
их нет
2018-08-17 12:46 О***а, г. Москва
Работаю администратором в Медлайн. Работа меня полностью устраивает. Зарплата всегда выплачивается вовремя, есть надбавки за выслугу лет. Отпуск, больничный тоже оплачивается. Сотрудники между собой дружат и хорошо общаются (но без сплетен не обходится). Да и по расположению мне очень нравится, близко к дому.
Ничего плохого о своей работе сказать не могу
2018-07-19 10:16 В******а, г. Москва
Работаю косметологом в клинике Медлайн сервис. Очень нравится, что здесь отличное оборудование и есть все для того, чтобы давать людям результат. Зарплата хорошая, конечно, всегда есть к чему стремиться, но к примеру взять начало работы и текущий год – я получаю больше однозначно. Колектив дружный по началу боялась, но помогли освоиться. Да и клиенты по большей части адекватные люди.
народа бывает много в один день, для новичка будет сложновато. Но к этому привыкаешь
2018-02-05 13:42 bez imeni медсестра, г. Москва
Работаю медсестрой в клинике Медлайн-Сервис. Здесь не плохой коллектив, не напряженный график работы. хотя сама клиника работает и по субботам и по воскресеньям. В клинике всегда соблюдается стерильность и нет проблем с материалами. Так что работать удобно. естественно, что зарплатой я довольна, поэтому уходить в другое место ни собираюсь.
2018-01-08 22:56 Маргарита, г. Москва
В Медлайн Сервис обычная работа, как у всех медсестер, ничего экстраординарного. Ну платят больше, чем в муниципальной больнице, но это естественно. Времени на пациентов, конечно, больше. Соответственно и внимания им оказываешь больше на процедурах и лишний раз спросишь, все ли нормально, не беспокоит ли чего. Коллектив как везде в больницах, но сплетни не поощряются.
Вроде как нет, обычная работа
2017-09-11 12:49 Мария, г. Москва
Работаю администратором уже два года и до сих пор, работу свою очень люблю. Хотя у нас часто кто=то уходит и приходит, вывод что не всем подходит такая работа. Зарплату нам выдают вовремя, тютелька в тютельку, к больничным относятся нормально
С людьми бывает тяжело работать, но то не только в Медлайне, это везде)
2017-09-05 23:50 Яна, г. Москва
я здесь больше года, коллектив классный, много девчонок медсестер моего возраста (хотя есть и старше, но все свойские)). Пришла в медлайн-сервис, как и многие тут, из гос. поликлиники. Тоже могу сказать, что небо и земля. Там на анализы поток непрерывный, уже на автомате все делаешь, оттого и ошибки у медсестер и лаборантов. Тут попроще, успеваешь не только делать, но и думать))
да как-то и не знаю