Другие названия: Медлайн
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных клиник

Отзывы о компании     Медлайн сервис Всего отзывов: 18

2018-02-05 13:42 Никнейм: bez imeni медсестра, г. Москва
Работаю медсестрой в клинике Медлайн-Сервис. Здесь не плохой коллектив, не напряженный график работы. хотя сама клиника работает и по субботам и по воскресеньям. В клинике всегда соблюдается стерильность и нет проблем с материалами. Так что работать удобно. естественно, что зарплатой я довольна, поэтому уходить в другое место ни собираюсь.
2018-01-08 22:56 Никнейм: Маргарита, г. Москва
В Медлайн Сервис обычная работа, как у всех медсестер, ничего экстраординарного. Ну платят больше, чем в муниципальной больнице, но это естественно. Времени на пациентов, конечно, больше. Соответственно и внимания им оказываешь больше на процедурах и лишний раз спросишь, все ли нормально, не беспокоит ли чего. Коллектив как везде в больницах, но сплетни не поощряются.
Вроде как нет, обычная работа
2017-09-11 12:49 Никнейм: Мария, г. Москва
Работаю администратором уже два года и до сих пор, работу свою очень люблю. Хотя у нас часто кто=то уходит и приходит, вывод что не всем подходит такая работа. Зарплату нам выдают вовремя, тютелька в тютельку, к больничным относятся нормально
С людьми бывает тяжело работать, но то не только в Медлайне, это везде)
2017-09-05 23:50 Никнейм: Яна, г. Москва
я здесь больше года, коллектив классный, много девчонок медсестер моего возраста (хотя есть и старше, но все свойские)). Пришла в медлайн-сервис, как и многие тут, из гос. поликлиники. Тоже могу сказать, что небо и земля. Там на анализы поток непрерывный, уже на автомате все делаешь, оттого и ошибки у медсестер и лаборантов. Тут попроще, успеваешь не только делать, но и думать))
да как-то и не знаю
2017-08-09 15:04 Никнейм: Жанна, г. Москва
До медлайн-сервис работала в поликлинике. Это небо и земля. Здесь есть все условия, чтобы нормально принять пациента и назначить анализы. Коллектив по душе, я еще не ко всем привыкла, но это скорее дело времени. Нравится оснащение кабинетов, все поддерживается на достойном уровне. Руководство к нам относится с пониманием, но к нарушениям относятся строго.
Работа врача сама по себе сложная. Это и общение тяжелое с людьми, и эмоциональный стресс порой.
2017-07-07 10:06 Никнейм: Эдуард, г. Москва
В медицинском центре медлайн-сервис работаю уже год, меня устраивает сменный график и уровень дохода. В клинике есть все необходимое диагностическое оборудование, это упрощает жизнь и нам, врачам, и пациентам, которых не надо гонять по нескольким медцентрам.
не влился в коллектив дальше уровня “доброе утро-до свиданья”
2017-06-19 10:44 Никнейм: Нина, г. Москва
Перешла в Медлайн-Сервис чуть более года назад. Нареканий к руководству нет, все вопросы решаются в рабочем порядке. Радует, что не экономят на поддержании достойного уровня оборудования, не скупятся на ремонт. Уже успела дважды съездить на курсы повышения квалификации, изучить новые методы. Оплата, конечно, выше, чем в муниципальных поликлиниках, а нагрузки бумажной в некотором плане меньше - не надо столько отчетов составлять, но пациентов всегда хватает. Система премирования хорошая…>>
Пока не обнаружила
2016-11-23 15:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мир медицины очень тесный и все равно по отзывам коллег знаешь о том, как обстоят дела в клиниках и больницах. Получила приглашение от Медлайн сервис в начале лета. Расширяли отделение по моему направлению. По уровню оплаты примерно одинаково, но вот оснащение и организация самой работы на головы выше. О каких-то задержках с выплатами не слышала даже. Здесь много хороших врачей, они бы не стали терпеть такое отношение.
Стаж здесь не очень большой, но пока я довольна.
2016-11-17 14:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
«МедлайН-Сервис» стабильная клиника. Руководство вкладывает огромные деньги в оснащение и развитие. В таких условиях просто приятно работать. Клиентов много. Клиника дает много рекламы, постоянно проводятся какие то акции.Работаю здесь с 2011 года, тогда было гораздо меньше филиалов.
Когда открывается новый филиал, нужно заменять до момента выхода нового врача. Специфика врача накладывает отпечаток. Клиенты бывают разные. С этим нужно просто научиться работать.
2016-10-24 19:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
соцпакет, официальное трудоустройство, возможность карьерного роста.
Я не врач, но со стороны врачей и руководства не испытывала пренебрежительного отношения к себе, здесь всех уважают, ценят каждого сотрудника. Минусы: хотелось бы выше зп