Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rohde-schwarz.ru
Телефоны: (495) 981-35-60

Описание деятельности:  омпания производит и продает разнообразное контрольно измерительное оборудование для беспроводной связи, теле- и радиовещания, электронной промышленности, радиомониторинга и радиолокации. Среди выпускаемых Роде и Шварц приборов присутствуют современные осциллографы, анализаторы спектра и генераторы сигналов высшего класса.

Отзывы о компании     ООО РОДЕ и ШВАРЦ РУС Всего отзывов: 3

2016-08-10 13:27 Лариса, г. Москва
Белая заработная плата
Самые негативные впечатления остались от работы Роде и Шварц! Работала в бухгалтерии! Главный бухгалтер невменяемая женщина, работы валом, на бухгалтерах экономят, если вы не понравитесь вас вышвырнут как щенка потому что чаще всего вакансию открывают срочную, декретная ставка! Эта ставка уже на протяжении 5 лет. Никому не советую, больше потом потратите на лекарства!
2014-12-10 17:11 Елена, г. Москва
Эээ..
Есть такое дело: действительно вакансии вешают для вида. Мое релевантное должности резюме и не просмотрено, и не обработано уже пару месяцев как. А вакансия исправно обновляется. Сама работаю на hh.ru, технологию системы знаю. Для меня очевидно, что HR менеджер вакансией не занимается.
2014-04-22 15:39 Профи, г. Москва
заявленный соц.пакет, белая з/п.
Крайне негативное впечатление о конторе. Одни и те же вакансии висят годами, в частности менеджер по продажам, при том, что представительство небольшое и таких специалистов там 1-2. Либо такая огромная текучка на данных позициях, либо проводимые собеседования - просто фикция (с целью мониторинга рынка и т.п.). Первое собеседование проводит hr, но до него вас не допустят, пока не заполните многостраничную анкету. В анкете требуется указать всю поднаготную о себе, своем имуществе, паспортные…>>