Эл. почта: sale@complexbar.ru
Телефоны: +7(495) 411-9060

Описание деятельности:  Обслуживание ресторанов, поставка оборудования, посуда для баров и ресторанов, кафе и предприятий общественного питания, оптом и в розницу. Кондитерский инвентарь, стеклянная и форфоровая посуда, столовые приборы, топинги и сиропы.

Отзывы о компании     « Комплекс Бар »Всего отзывов: 3

2014-12-26 04:15 Никнейм: Илья хуй мне в ухо, г. Москва
работа для тех кого устраивает подобного характера склады и сам процесс , коллектив простой , все общаються ,
веорел , максим , псевдо рембо из сельпо на охране или даун саша , Дэну привет язык не прилип к кормушке хозяина.
2014-08-31 13:55 Никнейм: Лёха, г. Москва
нет свободного времени и мизерная зарплата- не сопьёшся
механик гребет к себе в карман все об етом знают но молчат так как боятся
2014-03-21 16:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не успела рассматреть
Компания выложила вакансию на должность, я на нее ответила и мне в этот же день позвонили и пригласили на след. день придти на собеседование, объяснили, как доехать и т.д. Что ж… приезжаю к 15 часам, подхожу к ресепшену и говорю девушке, что пришла на собеседование, у нее, почему то был весьма удивленный и растерянный вид (мол, что за ерунда, какие еще собеседования и понятия не имею что зачем и почему), предложила присесть и позвонила кому-то и сообщила, что пришла девушка на собеседование….и вот уже 15:25, про меня никто не вспоминает, не приходит меня встречать…ничего. Пришла еще одна девушка на другую должность, тоже села рядом со мной и вот нас уже двое, но, тем не менее, дела до нас никому никакого нет. Время уже 16 часов и я уже час сижу и жду, чего жду, правда, не…>>