Отзыв о компании Комплекс Бар
Добавлен: 15:36 21.03.2014
Сайт:  complexbar.ru
Эл. почта: sale@complexbar.ru
Телефоны: +7(495) 411-9060

Описание деятельности:  Обслуживание ресторанов, поставка оборудования, посуда для баров и ресторанов, кафе и предприятий общественного питания, оптом и в розницу. Кондитерский инвентарь, стеклянная и форфоровая посуда, столовые приборы, топинги и сиропы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Не успела рассматреть

Компания выложила вакансию на должность, я на нее ответила и мне в этот же день позвонили и пригласили на след. день придти на собеседование, объяснили, как доехать и т.д. Что ж… приезжаю к 15 часам, подхожу к ресепшену и говорю девушке, что пришла на собеседование, у нее, почему то был весьма удивленный и растерянный вид (мол, что за ерунда, какие еще собеседования и понятия не имею что зачем и почему), предложила присесть и позвонила кому-то и сообщила, что пришла девушка на собеседование….и вот уже 15:25, про меня никто не вспоминает, не приходит меня встречать…ничего. Пришла еще одна девушка на другую должность, тоже села рядом со мной и вот нас уже двое, но, тем не менее, дела до нас никому никакого нет. Время уже 16 часов и я уже час сижу и жду, чего жду, правда, не понятно. Странно, что если компании нужны люди, которые готовы работать, так к ним относятся, зачем звать на собеседование, если у вас, то ли времени на это нет, то ли просто желания? Терпение просто закончилось, и я стала закипать изнутри, естественно весь настрой на собеседование испарился, как и не было. Просидев еще 10 минут, я просто встала и ушла. Не знаю, со мной такое в первый раз, я считаю, что это просто неуважение к людям! Прождать больше часа? Может кто-то и считает, что это нормально, но не я! Не удивлюсь, если компания так же пофигистически относится и уже к работающим своим сотрудникам, я бы в такой компании работать не хотела.

# Костя2015-08-26 18:31:00
Вас, судя по всему проверяли на прочность! Ждали и наблюдали за вами в камеру, как вы будете действовать, как себя поведете! Так было с моей хорошей знакомой, но не именно в этой фирме! После двух часов ожидания, к ней подошла девочка и пригласила на собеседование. Устроилась, работает! Позже узнала, что ее проверяли!))) Так, что, если вам действительно нужна работа, то, все в ваших руках!
PS: слово рассмотреть пишется с буквой О, а не А!!! Грамотеи! Всем мир!!!
# иван2014-06-27 16:09:24
женский коллектив парни бегите
# вася2014-06-19 21:16:16
если я не ошибаюсь то люди умеют общаться, разговаривать, писать письма и т.д. для этого специально даже придумали телефон. А просто так сидеть целый час молчать и закипать изнутри это по меньшей мере глупо. Если у человека возник какой то вопрос или недопонимание то ненужно стесняться озвучивать его, ведь иногда простым диалогом можно разрешать очень сложные ситуации.