Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cp.tactic.su
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 202-03-55

Описание деятельности:  Ужасная организация!!!Обманывают с работой!

Отзывы о компании     Тактика, ООО Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2015-01-23 14:06 Игорь Русаков, г. Москва
Мне компания понравилась. После того, как я в нее устроился, у меня наконец то появилась та работа, которую я люблю и на которую мне приятно ходить! У нас слаженная команда, все уважают друг друга и помогают при необходимости. Так же хочу отметить хорошую материальную базу. Зарплаты на хорошем уровне, даже у новичков.
Все хорошо
2015-01-22 13:07 Иван Сидоров, г. Воронеж
С момента моего трудоустройства в эту компанию прошло 2 года и у меня ни разу не возникало желания уволиться и найти себе другую работу. Просто тут созданы настолько комфортные условия работы что нет желания от них отказываться. Так же нравится и моральная сторона вопроса. Деньги платят регулярно.
2015-01-21 12:09 Gleb Ivanov, г. Москва
Компания хорошая и мне нравится в ней работать. С момента трудоустройства в компанию прошло 2 года. За это время мне удалось не только приобрести новые профессиональные навыки, но и продвинуться по карьерной лестнице. С зарплатой проблем нет. Ее нам выплачивают своевременно. Еще хотелось бы отметить адекватность начальства.
Хорошая компания
2014-03-21 01:11 Аноним, г. Воронеж
Работники доброжелательные
Обманывают с работой! ! ! Инспектор отдела кадров неквалифицированный специалист.