Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cp.tactic.su
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 202-03-55

Описание деятельности:  Ужасная организация!!!Обманывают с работой!

Отзывы о компании     Тактика, ООО Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2015-11-16 17:21 Ауе, г. Москва
Вряд ли
Сомнительная контора. Сами себе пишут отзывы. Не стоит с ними связываться.
2015-11-16 17:21 Петя Петя, г. Москва
Хреновая тактика накручивать отзывы у компании "Тактика" Каждый день трудится бот или вбивальщик отзывов.
2015-02-02 19:35 Быдло Кодер, г. Москва
Гыы! )))) Одиннадцать отзывов и всего два автора.
Упс)) Теперь двенадцать отзывов и три автора
2015-01-30 13:54 Валерий Семенов, г. Москва
В компанию не буду отрицать меня устроили по знакомству, просто рассказали что есть вакансия. Но всего, что я добился в этой компании, я сделал благодаря собственным усилиям. И для того, чтобы я показал себя со всеми навыками, мне были предоставлено хорошее рабочее место и были даны сложные задания. сложности люблю, поэтому за работу брался с воодушевлением.
2015-01-29 16:10 Иван Лаврентьев, г. Москва
Если взять общий стаж работы в этой компании, то он у меня насчитывает 4 года. За это время я набрался многого в профессиональном плане. У меня повысилась квалификация, в связи с этим и качество моих работ тоже. И это все благодаря правильному рабочему процессу, который организован на предприятии.
2015-01-28 13:50 Руся Виноградов, г. Москва
Компания показала себя с лучшей стороны. В первую очередь это касается социальных обязательств. Мне понравилось что есть полный соцпакет и когда я заболел мне полностью все выплатили. Второй важный момент, это организация рабочего процесса. тут все четко, свои обязанности знаешь в полном размере. Спрашивают строго но объективно.
отсутствуют
2015-01-27 13:32 Иван Коровин, г. Москва
По возможности, если есть вакансии, даю рекомендации своим друзьям, потому что работать в этой компании предельно приятно. И это не только потому что нам тут платят хорошо и без задержек, . а потому что рабочее место хорошо укомплектовано, коллектив слаженно работает и при необходимости смогут помочь.
2015-01-26 12:29 Григорий Рогов, г. Москва
Компания мне нравится. Работа в ней организована на высшем уровне. Все сотрудники имеют все необходимое на своем рабочем месте для качественного труда. А еще мне нравится финансовая политика компании. Деньги на карты переводят своевременно. Уровень зарплат достойный. Коллектив дружный, спорные моменты бывают, но быстро разрешаются.
нравится компания
2015-01-25 16:29 Андрей Новиков, г. Воронеж
В компании я работаю на протяжении 4 лет и если раньше я часто менял работу, потому что меня что-нибудь не устраивало, то теперь у меня нет мыслей сменить место своей работы. Здесь дружественный коллектив, нормальное начальство, которое адекватно рассматривает обращения, если они есть. А еще нравится уровень дохода. Зарплаты приличные.
2015-01-24 14:22 Иван Никитин, г. Москва
Я рад что на протяжении 4 лет работаю в этой компании. У меня достойная заработная плата, которая выплачивается регулярно, ни разу не было задержек. А еще понравилось то, что у нас слаженный коллектив и если даже возникают спорные моменты, то руководство оперативно и грамотно их решают. Офис хороший, рабочие места оборудованы прилично.
Нет проблем