Другие названия: Азофт
Сайт:  azoft.com
Эл. почта: info@azoft.com
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7 (383) 363-05-49

Описание деятельности:  Разработка ПО, ИТ консалтинг. Автоматизация. Исследовательские ИТ проекты и R&D. Специализация в телеком, финансах, страховании, мобильные приложения для бизнеса, интеграция, миграция данных и приложений. Технологии Java, PHP, iOs, Android, Drupal.

Отзывы о компании     Azoft Всего отзывов: 9

2014-11-28 14:18 Рита, г. Новосибирск
Гибкий график, интересные задачи, дружелюбный молодой коллектив, лояльное начальство
пешком от ближайшей остановки общественного транспорта - 10 минут.
2014-10-10 17:21 Ася, г. Новосибирск
Не так близко знакома с компанией, но после собеседования остались нормальные впечатления. Доброжелательные люди похоже, без тоски в глазах. До конкретного обсуждения зарплаты не дошли но компания вроде нормально отреагировала на мои запросы а они у меня не самые низкие
ввести оплату не только бассейна и баскетбола, но и фитнеса, мне кажется, девочкам это больше подходит
2014-09-09 14:45 Настя Толстикова, г. Новосибирск
Положительные стороны работы в компании: - адекватный менеджмент - профессиональная команда - сильная корпоративная культура - регулярные праздники-события внутри компании - возможность предлагать и реализовывать идеи - быстрота принятия решений, отсутствие бюррократии - душевная и домашняя атмосфера -гибкий график, возможность работать удаленно - компенсации на спорт, медицину, английский - милейшие коллеги, дружеская атмосфера, европейский стиль общения -открытость коммуникаци…>>
Точки роста: - было бы круто расширить городской офис и заняться его благоустройством
2014-07-22 17:52 Олег Лихачев, г. Новосибирск
Стабильность - работаю 12 лет. Нормально выстроены процессы. Хорошая загрузка. Лояльный и образованный менеджмент. Интересные корпоративные события. Достойная оплата. В моей работе много драйва, нестандартных ситуаций, в которых приходится поломать голову над решением проблем.
Бывают стрессовые ситуации, когда очень важные решения приходится принимать в сжатые сроки, но это нормально для развивающейся компании.
2014-06-09 12:52 Stars, г. Новосибирск
Незаурядные проекты, приятные коллеги. Не менее приятная зарплата и оплачиваемый отпуск (! )
Маленький офис в Новосибирске, но в Академе -ок.
2014-04-15 15:38 Стас, г. Новосибирск
Отличный был руководитель и коллеги. Скучаю иногда и даже в гости захожу на обед. Всегда зарплата вовремя. Объемы работы были впечатляющие.
Сероватый интерьер. Но сейчас вроде стены красят потихоньку.
2014-04-15 15:27 Оля, г. Новосибирск
Атмосфера, зарплата вовремя, загрузка оптимальная, взаимопомощь, компетентные профессионалы в команде. Компенсируют бассейн и спортзал, медицинские расходы и затраты на обучение и конференции.
Далеко добираться до работы из города в Академ, но терпимо.
2014-03-21 12:58 Настя, г. Новосибирск
- офис в Академгородке, Новосибирске и Томске - есть возможность расти и развиваться (тренинги, круглые столы) - лояльные и грамотные руководители - есть компенсации (бассейн, спорт, мед. расходы, литература) - большая дружная семья: корпоративы, вечеринки и прочие поводы для радости - настоящие профессионалы - всегда готовы помочь новичку - поддержка идей сотрудников, развитие их проектов - комфорт и забота со стороны back-office - делается все, чтобы работать было приятно - гибкий…>>
-офис нуждается в ремонте, но рабочие места у всех комфортные и просторные.
2014-03-20 23:19 Тимур, г. Новосибирск
Дружный коллектив, комфортная атмосфера, оперативное решение всех вопросов. Вменяемое и позитивное руководство, особенно начальник отдела серверной разработки Олег. Разнообразные проекты, западные культурные заказчики, современные технологии разработки и процессы. Руководство всегда доступно и демократично, выслушают и примут решение. Внутренние процессы очень хорошо организованны, и руководители постоянно их пытаются совершенствовать. Есть процедуры аттестации, пересмотра уровня з.п. В целом…>>
Возможно для сильно тревожных сотрудников будет сложно привыкнуть к мысли, что нет гарантии того, что всегда будет хороший, большой и длинный проект, но руководство старается загрузить работой и максимально эффективно использовать свободное время. Простои конечно бывают, но как без них в проектной деятельности. Немного мрачноват интерьер офисов, но вроде как начали потихоньку исправлять ситуацию к лучшему.