Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Краснодар, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Всем монтажникам кто ценят свой труд. До нового года все были на почасовке, перевели всех с января 2014 года на сделку, узнали об этом только в середине Марта по зарплате, начали узнавать где приказ директора , его в глаза никто не видел, где расценки на сделку за простой, где объёмы?! В итоге приказа нет никто его не видел, расценок никто не знает, объемов нет, людей много и ЕЩЁ набирают, ещё ввели КТУ к сделке это вообще непонятно, людям порезали зарплаты (закрыли не почасам а по сделке у которой цены нет ), люди работают без договоров на руки не кому не выдали и оно ещё не подписаны 6 месяц пошёл, и все эти Прелести с подачи Великого управленца Жестирёв Александр если посмотреть послужной список то увидем что долго он нигде не правил , конторы очень быстро опускаются . Сейчас у них есть 2 объекта Поселок Пажга Коми не сдано, и Город Тихорецк все подряд и никакой организации работ, не советую.

Отзывы о компании     Балтстрой энергомонтаж Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Брянск Краснодар Москва в Московской области

2018-04-03 08:15 монтажник, г. Санкт-Петербург
Положительного становится все меньше и меньше черную ЗП не дождаться в коллективе разброд и шатание .
В одной фирме нагадили теперь все перешли в ООО СЭМ ( Соколов Чугунов ) Где глаза у директора ?
2017-12-30 10:46 прораб, г. Санкт-Петербург
Из за большего количества всякого ранга начальников нет организации труда - рабочие по пол дня ходят из угла в угол абсолютно ничего не делая - еду привозят прямо на участок жилье тоже на объекте - на этом Все плюсы
Главный минус быта на участке - это туалеты - в них не возможно даже зайти не то что бы что то сделать = опять же начальства полно им не до мелочей быта да плюс так напиваются что между собой дерутся прямо на объекте Соколов С. набил морду Чугунову С. а тот как ребенок плакал и кричал .
2017-12-25 21:33 рабочий, г. Санкт-Петербург
Работа вроде есть - но как дальше пойдет ? !
Хочу сказать где справедливость ? Рабочий раз с похмелья его увольняют - а начальники на день Энергетики учинили настоящую драку возле прорабок со свидетелями вдрызг пьяные начальник участка Соколов Сергей бил зама контракта Чугунова Сергея и все шито крыто ! Тоже пускай отвечают !
2016-12-15 21:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Согласен с предыдущим аппонентом. Очень хорошие люди среди рабочих, хотя есть и жополизы и шестерки. Так же есть и отличные порядочные и честные люди и среди прорабов: Кретов, Коборов, Ивко. Зарплата своевременно и без задержек но не такая уж и большая, могли бы и прибавить людям.
В данный момент в фирме все очень плохо. Работы в городе нет вообще. Работа только в длительных командировка. Если говорить про 3су участок то там вообще бордак. Раньше там был Штарк Д.В. отличный мужик и специалист. Уважаемый человек. Но сейчас начальником стал Грунин Г.В. выскочка из прорабов строителей. Кто его поставил прорабов вопрос для всех. Тупой, глупый, ничего не понимающий в энергетике. Может только бетон принимать и ямы копать. Людей не уважает и не ценит. Как человек го...но. никакого…>>
2016-11-26 23:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие люди и специалисты среди рабочих. Есть очень хорошие люди и среди прорабов но их очень мало, нх пальцах одной руки можно пересчитать. Зарплаты в полне хорошие, задержек небыло.
Отрицательные стороны это только в управлении.
2016-03-09 15:12 Сергей Фролов, г. Санкт-Петербург
Своевременная и достаточно рыночная ЗП. Можно планировать покупки. Много объектов, платят командировочные, питание на объекте за счет фирмы, кормовые можно брать деньгами, хотя кормежка не плохая. С уходом Жестерева стало лучше.
Гонка, спешка. Пока в ОТиЗЕ или через кадровичку не запросишь расчет сделки, сами не дают.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Задержек по зп нет и не было сколько работаю. Зарплата выше среднего по городу. Где то в к конце 2014 года уволили Жестерева А.С. Технического директора. Новое руководство лояльно относиться к сотрудникам. С середины лета 2015 стали появляться новые объекты, работы много.
Отголоски правления бывшего Технического директора еще остались( Из соц. пакета только мобильная связь.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
В коллективе работают умные и порядочные люди, которым не дают возможности творить.
Руководство-быдляти, Кидают всех и вся. Главное в работе свой карман. Люди - мусор. Руководству выгодно брать тупых, немых исполнителей-марионеток. Работать в такой компании не просто не советую, но и категорически запрещено.
2014-06-17 16:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Всем кто хочет работать в этой компании - подумайте много раз! ! ! Первое и очень важное - отвратительный коллектив, точнее его отсутствие, очень большая текучка, каждый день новые лица, нет адаптации сотрудников, нет нормативной документации, нет нормальных условий труда ( даже многократное отсутствие питьевой воды! ), з/п черная, белая по минимуму от 10 т.р., всем кто пришелся не по душе руководству рассчитывают по белой з/п и до свидания! Повод найдут без труда. Сокращение людей проходило…>>
2014-05-31 10:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет.
В данной компании все было хорошо до Нового года, но потом началось что-то не понятное Жестерев А.С. (который утверждает, что он всемогущий) ввел для ИТР план на месяц не выполнишь его минус зарплата и так могло до ходить до 100%. Ни какие объяснения, аргументы он не принимает. Люди остеригайтесь этого человека. При увольнение выплачивает только белую зп, а она 25 т.р.