Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Краснодар, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Всем монтажникам кто ценят свой труд. До нового года все были на почасовке, перевели всех с января 2014 года на сделку, узнали об этом только в середине Марта по зарплате, начали узнавать где приказ директора , его в глаза никто не видел, где расценки на сделку за простой, где объёмы?! В итоге приказа нет никто его не видел, расценок никто не знает, объемов нет, людей много и ЕЩЁ набирают, ещё ввели КТУ к сделке это вообще непонятно, людям порезали зарплаты (закрыли не почасам а по сделке у которой цены нет ), люди работают без договоров на руки не кому не выдали и оно ещё не подписаны 6 месяц пошёл, и все эти Прелести с подачи Великого управленца Жестирёв Александр если посмотреть послужной список то увидем что долго он нигде не правил , конторы очень быстро опускаются . Сейчас у них есть 2 объекта Поселок Пажга Коми не сдано, и Город Тихорецк все подряд и никакой организации работ, не советую.

Отзывы о компании     Балтстрой энергомонтаж Всего отзывов: 2

2018-04-18 17:07 Александр, г. Москва
Платят не вовремя но платят
На помощь местным начальникам ( полные вагоны ) приезжают еще выше начальники а воз и ныне там работа не улучшается все так же топчимся на месте неужели это выгодно хозяину ? второй год пошел а результатов нет .
2017-12-26 13:10 Сергей, г. Москва
ЗП задерживают но платят - на объекте нормальные условия = кормят сносно
Начальства очень много пьют на рабочем месте а потом дерутся начальник участка напился ( Соколов СА ) и учинил драку ! Где пример для рабочих ? Для начальства тоже должны быть штрафы !