Отзыв о компании ООО "АНИпласт"
Добавлен: 18:41 09.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  aniplast.ru
Эл. почта: ООО "АНИпласт"
Регионы работы: Москва, Саратов, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: (495)6427217 факс(495)6427217 (495)2874327

Описание деятельности:  Компания занимается сантехническим оборудованием и производством,имеет площадки в г.Звенигород и офис в г.Москве Частная компания генеральный директопр Рабоволенко Павел Револьдович Менеджер по кадрам Адрианова Ирина Анатольевна Помощник Медведева Ольга Викторовна

Никнейм: Петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Совершенно случайно, по бытовым вопросам столкнулся с руководством АНИпласта (до этого я и не знал, что есть такая компания, такие фамилии и лица). После определенных событий, стал интересоваться кто есть кто, и вышел на название АНТпласт. Особенно меня поразил младший представитель семейства... Если люди, позволяют себе такое хамство по отношению к совершенно незнакомым людям, что же твориться у них на предприятии, где работники от них зависят и обязаны подчинятся! Про его, да и про всей семьи психическое здоровье не сужу, я не психиатр.
С удивлением узнал, что руководство считает себя православными. Мне это очень напомнило, тех ситуацию, когда ты идёшь в церковь, а вокруг церкви полно злобных старух, вроде бы и улыбки, а искренности нет. Так и с АНИпластом.
Порадовали меня и положительные отзывы - слишком они прилизанны и хороши, и очень похожи на отзывы на других сайтах. Служба персонала работает!

# Владимир2014-05-08 11:47:41
Я бы добавил- НАКОНЕЦ ТО служба персонала работает! Полностью согласен с Петровым.
# Даниил2014-03-31 13:00:06
Какой-то размытый и непонятный коментарий. Некий Петров по неведомым бытовым вопросам "совершенно случайно" столкнулся с руководством Ани Пласта, наткнулся на такое же неведомое хамство после чего спешит посочувствовать сотрудникам компании. Все это смахивает на подставу. А то что положительные отзывы прилизаны и похожи - дак если плюсы все одинаковые отмечают, то почему бы не быть совпадениям? Я вот тоже хотел положительный отзыв написать но почитал на сайте - мое мнение уже прозвучало из уст других людей,но я хотя бы здесь отпишусь.
# Александра2014-03-24 13:41:46
Уважаемый Петров, я не знаю чем уж вам лично начальство не угодило и в чем вообще ваш конфликт заключался,но я от лица сотрудника который работает на предприятии уже более двух лет скажу что руководство у нас хорошее. К сотрудникам относится заботливо и уважительно, начиная с обеспечения полным соцпакетом и бесплатными обедами,заканчивая межличностными отношениями. И чем вам православие так помешало? Разве вера это признак лицемерия? Странный вы человек...