Другие названия: "НТК форклифт"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: НТК-форклифт
Телефоны: (495) 363-6382 (495) 225-8760

Просмотры:  20576
Описание деятельности:  Торговля складской техникой.

Отзывы о компании     НТК-форклифт Всего отзывов: 35

2012-04-20 04:35 Доброжелательный Желател, г. Москва
Полная солидарность с "Бывшим сотрудником". Грабли, но не трамплин, что тоже неплохо, отрицательный опыт ведь тоже опыт.
Постоянная текучка, уходят действительно хорошие люди. Генеральный директор учтив, тактичен и производит впечатление очень благоразумного человека, коим он и является; чего не скажешь о его замах и главном бухгалтере. Если Вы собираетесь к нам, то будьте готовы, что главбуху Вы просто можете не понравится и при малейшей возможности она будет Вас травить и даже сможет изжить, как травит и меняет свою бухгалтерию. Коммерческий директор может на Вас наорать просто потому что у него перепады настроения,…>>
2012-04-11 20:04 Андрей, г. Москва
Компания не плохая, особенно нравится отношение к новым сотрудникам, и научат и опытом поделятся. Существует целый корпоративный университет, после обучения выдают оф. бумажку. Компания белая, так что о зарплате в конверте и не мечтайте, все на карточку. Зарплата = фикс + бонусы. Зарплата не очень высокая, но я больше ориентируюсь на бонусы. В среднем около сотни получается.
Ножками придется идти от м. Сходненская почти 10минут. Не дают курить, давят морально.
2012-04-11 20:01 Алексей, г. Москва
Отличный офис, все условия для работы созданы. Грамотное и адекватное руководство. Всегда есть перспектива карьерного роста.
Да нет негатива, тут скорее от человека зависит, кто приходит работать, работает и получает удовольствие, в виде положительных эмоций и достойного вознаграждения за свой труд. А кто привык плевать в потолок, тому и начальство гадское и коллектив не очень.
2012-03-29 02:45 Бывший сотрудник, г. Москва
Хорошие грабли для личного опыта.
Актуальные и по сей день отзывы о компании "НТК форклифт" см.: http://blackjob.net/index.php? showtopic=10312&st=0
2009-09-17 22:07 Аноним, г. Москва
Их нет.
Кидалово полное. Нереальные требования и нереально гнилой коллектив.