Другие названия: ООО "Мир Станочника"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  mirstan.ru

Описание деятельности:  Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие.

Отзывы о компании     Мир Станочника Всего отзывов: 48

2017-08-22 09:05 Менеджер по продажам обо, г. Москва
Работаю в компании Мир Станочника, в отделе оборудования, работа интересная, требует определенного уровня технических знаний. Молодой дружный коллектив создает благоприятную атмосферу для работы! Руководство заинтересовано в развитии сотрудников и компании в целом, постоянно проводится различное обучение и тренинги. Зарплата на уровне и выплачивается без задержек!
не замечено пока....
2017-07-05 23:15 программист 1с, г. Москва
Хороший, дружный коллектив. Никаких склок и подковерных игр. Все готовы помочь друг другу. На работу хожу с удовольствием.  Руководство относительно строгое, но это когда по делу. При этом в любом случае к сотрудникам относится уважительно.  Задачи интересные, компания развивается, для инженеров-технологов есть программа постоянного повышения квалификации. Развитая система материального и нематериального стимулирования. Регулярные корпоративные мероприятия за счет компании – отдыхаем тоже…>>
Недостатки. Не совсем понятная система разрешений на отпуск: 7+7+14 дней и никак иначе. Если нужно взять 1-2 дня, то только за свой счет.
2017-04-03 20:52 Николай Литвиненко, г. Москва
Дружный коллектив, своевременная и стабильная оплата труда, возможность карьерного роста, работа в комфортном офисе. проводятся лекции и семинары для повышения квалификации, вручают сувениры и грамоты отличившимся сотрудникам, это заряжает командным духом компании. Спасибо за такую возможность! С уважением, Николай
нету
2017-01-30 15:56 Юрий Литвинчук, г. Москва
Четкое видение целей и уверенность в том, что тебя поддержат изнутри. Прекрасный коллектив. Приятные денежные бонусы за отличную работу.
2017-01-30 15:36 Юрий Литвчинук, г. Москва
Все идеи и стремления возможно реализовать. Руководство поддерживает инициативу. Все вопросы можно обсудить и принять вместе с руководителями решение. Вы - часть команды! Белая зарплата. Всегда прекрасное настроение, т.к. все друг к другу относятся с пониманием и уважением. Комфортабельный офис в центре Москвы.
2016-11-02 15:13 Павел, г. Москва
Все устраивает! Адекватное руководство, уютный офис, стабильная заработная плата-одно из преимуществ!
нету
2016-09-20 14:47 Аноним, г. Москва
Офис.Коллектив.Если реально не боишься холодных звонков и встреч с покупателями успех обеспечен!
работа с 8 утра полностью холодные звонки и встречи наличие авто, если нет будет добираться своим ходом и обивать пороги заводов и тебе ни кто не ждёт
2016-06-22 15:05 Алексей, г. Москва
Работаю в компании на должности менеджера по продажам металлорежущего оборудования) В компании постоянно проходят интересные обучения. Поощрения для сотрудников за хорошую работу)) Работа интересная, часть приходится общаться с иностранными коллегами)
Их не имеется)
2016-03-23 11:40 Светлана, г. Москва
Хорошее руководство, удобное расположение офиса, зарплата вовремя)есть все условия для комфортной работы работы)
нет)
2016-02-20 14:02 Татьяна Кузьмина, г. Москва
Работаю в компании уже продолжительное время. Адекватное руководство. Зарплата вовремя. Социальные выплаты в соответствии с законодательством. Регулярное обучение. Пока все нравится, иначе не работала бы)))
не нашла