Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  pobeda-design.ru

Описание деятельности:  Архитектурное и дизайн-бюро

Отзывы о компании     Победа дизайна Всего отзывов: 13

2016-06-17 14:32 Алексей Гаврилов, г. Москва
Год назад, когда пришел в первый раз на собеседование в «Победу Дизайна», буквально офигел от их офиса. Я конечно знал, что не в Министерство иду, где все прилизано будет. Но такое, если честно, встречал впервые. А поскольку я большой фанат Звёздных Войнов, то сразу понял, что эта работа мне подходит. Ну если ребята себе отделали такой офис, значит они действительно крутые и креативные. И я не ошибся)
жарковато в офисе иногда бывает
2016-06-01 17:39 Ольга, г. Москва
На протяжении всего своего творческого пути страдала неопределенностью некоторой. Никак не могла понять, что же мне ближе из стилей. Я все-таки считаю, что у настоящего профессионала должен быть узкий профиль. Именно работа в «Победе» помогла понять, что мое призвание - это «скандинавия». Теперь совершенствуюсь в этом направлении)
на прошлой работе тебе больше нравились кафе которые рядом были
2016-05-27 13:42 Станислав Грешнов, г. Москва
Когда пришел в «Победа Дизайна» думал, что «джуниор» - это что-то вроде стажера. Уже представил, как буду на расслабоне сидеть и делать вид, что набираюсь опыта и готовлюсь стать дизайнером. Ох, как же я ошибался. Работать, именно работать, а не просто отсиживать свои часы, пришлось с первого дня. Требования оказались, конечно, весьма весьма. Но это отлично стимулировало к развитию, поэтому особых сложностей не ощущалось, наоборот, был интерес большой.
Пока не нашёл отрицательных сторон
2016-04-21 13:15 Екатерина, г. Москва
Работаю в компании уже третий год. Начинала, как и многие, с должности «юного падавана», т. е. с Джуниора. Ох, помню и пришлось побегать, конечно. Оказалось, что я многие вещи делать просто не умею – чертить сложные проекты, материалы нормально подбирать. В какой-то момент даже пожалела, что вообще в институте училась. Но приложила усилия и через 8 месяцев смогла заслужить должность дизайнера. И очень рада, что пришла в свое время в «Победу».
отличное место для работы
2016-03-22 16:20 Алекс, г. Москва
Кризис, говорят. Зарплаты, говорят, урезают. Многие друзья-дизайнеры (еще с ВУЗовских времен) сейчас помимо основной работы набирают гору фриланса, чтобы хоть как-то оставаться на плаву. Лично мне искать ничего не надо, потому что у нас же такое правило: если ты приносишь деньги компании, то сверху к зарплате приходят неплохие бонусы, что значительно увеличивает доход. Все зависит только от того, насколько ты готов работать. Профессионализм и трудолюбие всегда ценятся.
Хочешь хорошо зарабатывать, тогда поработать придется усердно
2016-03-04 14:38 Вячеслав Селезнев, г. Москва
Начальство – золото) Всегда идут на встречу, входят в положение и даже стараются помочь, если возникают какие-то трудности. И что самое приятное – это зп. За хорошую работу и инициативу всегда поощряют премиями и прочими бонусами!
Единственный минус этой работы — слишком далеко от дома. По утрам добираюсь на автобусе с двумя пересадками и метро(
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Интересное оформление офиса
Странно что такая текучка и все положительные отзывы с одного ip
2015-11-16 17:21 Егор, г. Москва
Молодой коллектив, шикарный офис, отзывчивое руководство с правильной оценкой работы сотрудника, отличные условия работы. Сама работа действительно интересная, творческая.
Не заметил.
2015-05-28 21:43 Роман, г. Москва
- отличная атмосфера в коллективе - возможность расти как профессионально, так и личностно - важная составляющая продажника: отсутствие максимальной планки по оплате труда - уникальная ситуация, когда каждый день хочется приходить на работу :) - бесплатная парковка для мотоциклистов и в целом очень лояльное отношение коллег и руководства к двухколесным :) Здесь шанс есть у каждого, важно его реализовать.
не нашел
2015-04-09 20:12 Маргарита Таратынова, г. Москва
Всем добрый день! Я та самая Маргарита, о которой говорили в отзыве от 18.03.2014. Благодарим за Ваш отзыв, хотя и не считаем его справедливым. Вы выразили ряд претензий в адрес Победы дизайна, хочу прокомментировать каждую по отдельности. 1. Расположение. Мы располагаемся по адресу: ул. Складочная, д.1, стр. 1, бизнес-парк «Станколит». Здание довольно большое и имеет более 10 подъездов. Невооруженным глазом видно, что выглядит здание прилично и соответствует категории В. Вероятно, вы…>>
Не вижу.