Другие названия:: ООО "Про Арт"
Эл. почта: oncein.spb@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89522334287

Описание деятельности:  Путеводитель по Санкт-Петербургу

Отзывы о компании     « Once in Saint-Petersburg Однажды в Санкт-Петербурге »Всего отзывов: 1

2014-03-17 19:32 Автор: Елена Самойленко, г. Санкт-Петербург
При знакомстве с работодателем, мне было сразу предложено: 1) заключение договора(что редко бывает...и очень обнадежило! ! ! ) 2) достойная з/п 2000$ за 4 недели работы (Дизайн логотипа, дизайн обложки печатного издания, дизайн и верстка всего журнала в целом) 3) свобода в творчестве (так же обещанная работодателем....т.к. по его мнению мои прошлые работы его впечатлили! ! ! )
После двух недель работы: 1) договор так и не заключили, а работа уже проведена на 60%! ! ! ! 2) по факту получено 5 тыс рублей - за Дизайн логотипа(было предложено около 15 логотипов! ! обычно при разработке логотипа предлагается 2-3 варианта...один из которых дорабатывается ! ! ! ! , Дизайн обложки(5 вариантов), Дизайн/Верстка 5 разворотов журнала(таким образом разрабатывается шаблон...и по нему верстаются остальные страницы журнала) 3) обещанной свободы в творчестве не было.....т.к. постоянно присылались фразы типа - "меня вдохнавляет эта группа! может что, от туда брать! ))" или "обрати внимание та картинку что я тебюе до того скинула - вот то что мы хотим! )))))" При разработке логотипа заказчик настаивал на том чтобы вместо разработки уникального лого....просто взять и украсть…>>