Сайт:  workrocks.ua
Эл. почта: hr@workrocks.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0675430474, 0680404912

Описание деятельности:  Компания «Workrocks» была основана в 2002 году и на сегодняшний день занимает прочные лидирующие позиции в сфере проектировки визуальных коммуникаций и интернет-решений для бизнеса. Основа и залог успеха нашей компании – сплоченная команда профессионалов высокого уровня и понимание единых целей и методик в работе.

Отзывы о компании     Workrocks Всего отзывов: 2

2014-07-16 20:58 Аноним, г. Днепропетровск
Вчера проходил собеседование - впечатления остались хорошие. Сильно тупых вопросов не задавали, перспективы сотрудничества радужные обрисовали. Офис расположен недалеко от моего дома. В компании оупенспейс - немного боюсь открытых пространств, но думаю, что привыкну. Жду результатов. Мне кажется неплохой виток карьеры для меня.
Пока не заметил
2014-03-15 23:36 Административный директо, г. Днепропетровск
Нет. Скорее только удивление непомерной наглостью и глупостью.
В начале марта 2014 г. имел глупость послать свое резюме в эту компанию на вакансию «Административный директор», который, по сути их вакансии, был Директором по маркетингу и бизнес-планированию, причем скорее не в сфере IT (что меня чертовски удивило), а на товарных рынках, и мое резюме подходило им на 100%, точнее превышало все их заявленные требования в разы. Дело в том, что в свое время я закончил прикладную математику с «красным» дипломом, сам программист, имею системные знания в сфере…>>