Другие названия:: Златогор, Хлебница
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Производство сушек, хлебных палочек, кондитерских изделий

Отзывы о компании     « продовольственная мануфактура »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:21 Никнейм: Анастасия, г. Минск
Положительных слов нет!
Я думала что такие компании могут быть только в России но ни как не у нас! Люди в этой фирме на долго не задерживаются! Эта контора достойна того что бы ею занялись следственные органы. Почитала комментарии к отзывам - Все правда!
2015-05-12 02:10 Никнейм: Аноним, г. Минск
Господа это жесть)Полное неприятие руководства очевидных фактов, у директора 7 пятниц на недели.Отношение к сотрудникам как к рабам.Бешенная текучка кадров, как рядовых так и управленцев, и в ХлебНицце так и в других структурах принадлежащих господину Поцукевичу.И если у руководства будет хоть один шанс вас кинуть оно это сделает, поэтому читайте внимательно договор и помните что все кроме цифры прописанной в контракте - вода.
2014-03-15 20:51 Никнейм: Аноним, г. Минск
Форма найма - трудовой договор «на неопределенный срок». Абсолютно пустая «рыба» в котором отражена только продолжительность отпуска (но вы до него все равно не доработаете) и продолжительность рабочего дня (но работать все равно придется больше, и оставаться на работе, и домой брать работу, и все равно всего не успеете). Заработная плата – согласно штатному расписанию. Премия - в зависимости от результатов труда, выплачивается в порядке и на условиях определенных локальными нормативно-правовыми актами нанимателя (их вам никто никогда не покажет). Никакие конкретные цифры в этом договоре не прописываются. Очень любят нанимать сотрудников по договору подряда. Расчетные листки на руки не выдаются (между прочим, нарушение ст. 80 ТК РБ). Поэтому, чтобы узнать, что же вы в этом месяце заработали…>>