Другие названия: ООО Цедима
Сайт:  cedima.ru

Описание деятельности:  продажа оборудованмя

Отзывы о компании     "Цедима" Всего отзывов: 20

2008-11-19 20:50 Абдулла Хатевич, г. Москва
Плюсов не так уж и много: 1. з.п. стараются выдавать вовремя 2. Большая часть коллектива все такие человеческие люди 3. Школа выживания - колосальная Все, плюсы на этом заканчиваются
Минусов будет побольше: 1. Ген. директор - это человек (нет, не настроения), по таких говорят "Пусть мне будет хуже, но и ему понднагажу". Все понятно, что директор должен ощущать некую власть над всеми работниками, чувствовать себя господином. Но не до такой же степени: хочу уволю-хочу нет, хочу дам твою законную премию - хочу чтоб ты мне еще и должен остался. Извините, в такие игры если только в детском саду играть можно. Когда директор хватается за ум (бывают просветления в этой крашеной…>>
2008-03-21 01:57 Марина, г. Москва
Как во всех компаниях есть + и -. Я отработала 2.5 года в данной организации и могу адекватно описать ситуацию. + белая зарплата и соц пакет - как во многих компания в москве. + рань
Есть свой костяк (5 человек) --все остальные роли не играют ( см. отзывы о компании ниже).
2008-03-15 23:52 Лояльный клиент, г. Москва
Ужоссс! ! Аффтар, убей сибя ап стенку иль выпей иаду! Господа – писаки, я преклоняюсь перед вами! ! Вы – настоящие герои и подвижники, а в будущем вас несомненно зачислят в ранг святых и поставят бронзовый бюст на ва
2008-03-12 20:57 Вася, г. Москва
Бесплатный цирк - каждый день, где работник (а не основной костяк Веры Леонидовны) и
ТО что это компания находится здесь ! ! ! ! повод подумать )))) интересно а немцы знают об этом сайте ?
2008-03-11 21:09 Клава Рудольфовна, г. Москва
этот сайт разве создан для положительных отзывов?
Полностью согласен со всеми отрицательными сторонами этой компании. Как язык пворачивается писать о корпоративном отдыхе, ужас. Было 5 летие фирмы, так сотрудников всех не пригласили, дорого очень для такой развивающейся фирмы, были
2008-03-11 13:59 Роман, г. Москва
Уважаемый Федор Васильевич Букин. Спасибо Вам за то что именно Вы на
Думаю не для кого не секрет, что в каждой компании основным фактором успеха, являются как раз его сотрудники. (здесь открыть Америку, увы не получилось.)))).. ) Что касается продвижения молодых специалистов как Артема Ухина, Алексея Лазарева, то с этим, наверное, трудно не согласиться, каждый преуспел в своем деле, но что повлияло на это? ? ? Воспитание своих кадров и благоприятный микро климат на предприятии, или же личностные качества, каждого из них…ааа? ? ? Вопрос остается открытым…..))))) Что…>>
2008-03-04 13:55 Фёдор Букин, г.
Уважаемые дамы и господа, Спасибо Вам за такую высокую оценку моей трудоспособности и личности, но хотелось бы отметить и другую сторону медали. Мне не нравится то, что меня оценивают люди, которые скрывают своё реальное имя, и я разговариваю не известно с кем. В мире нет идеальных компаний, в которых всё всех устраивало бы, и на
2008-02-22 23:14 Аноним, г. Москва
Если посмотреть без эмоций со стороны, то в компании есть определённые плюсы...можно получить очень хоро
2007-12-23 00:06 Аноним, г. Москва
БОЛЬШОЙ плюс - это коммерческий директор ! ! ! ! ! порядочный и продуктивный специалист.
БОЛЬШОЙ минус - нет структурной организации процесса (ген. директор), просто ищут виноватого "крайнего". Кем бы ты не работал буде
2007-12-21 00:00 Аноним, г. Москва
белая зарплата, хотя и очень скромная по москве , при том что позиционируют себя как немецкая фирма глобального мас
КОМАНДЫ нет, объём очень боль