Отзыв о компании "Цедима"
Добавлен: 20:50 19.11.2008
Другие названия: ООО Цедима
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  cedima.ru

Описание деятельности:  продажа оборудованмя

Никнейм: Абдулла Хатевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Плюсов не так уж и много:
1. з.п. стараются выдавать вовремя
2. Большая часть коллектива все такие человеческие люди
3. Школа выживания - колосальная
Все, плюсы на этом заканчиваются

Минусов будет побольше:
1. Ген. директор - это человек (нет, не настроения), по таких говорят "Пусть мне будет хуже, но и ему понднагажу". Все понятно, что директор должен ощущать некую власть над всеми работниками, чувствовать себя господином. Но не до такой же степени: хочу уволю-хочу нет, хочу дам твою законную премию - хочу чтоб ты мне еще и должен остался. Извините, в такие игры если только в детском саду играть можно. Когда директор хватается за ум (бывают просветления в этой крашеной светлой головке) - а народу то и нет и оставшиеся начинают паковать чемоданы - приходится ей "становится в дверях" и заманивать пряником, жужжать, что вы и есть тот самый кладезь знаний и поднимают з.п. на 1800 рэ. Через 2-3 месяца..... мыль мочало - начинай сначала
2.Девочки-подружки ген. директора - о-о-о-о-о про них можно издавать книги. Находясь в подчинении у г-жи М. надо уметь и успевать все: начиная с бухгалтерских заморочек до пропылесосить в кабинете (доставка обеда, сидеть в сизом кабинете от дыма ее вонючих сигарет и слушать ее придурковатую музыка и не в такт ломаное англоязычное ее собственное песнопение - не в счет). Девочка подростковой внешности с шаркающими ногами, которая все так же по детски стучит обо всем и вся ген. директору, это все что можно сказать про Н.О.
3.На складе у херра Ф. тоже не забалуешь - любая недостача за ваш счет.
4. У фирмы всегда тяжелые времена. Это говорится открыто и не для кого не секрет.
5. Сам процесс работы здесь проходит в очень нервной обстановке, все всегда очень срочно, важно и не важно, чем ты занят в данный момент. Брось и делай!!!!!! График "не нормирванный".
Вывод: это мое личное мнение о данной компании, в которой я честно протрудился 2 г.