Другие названия: Пилот - РБС, ООО
Сайт:  pilot.ru
Эл. почта: "Пилот"
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: +7(495)564-8796

Описание деятельности:  Компания «Пилот» основана в 1992 году. С момента образования основным направлением деятельности компании является разработка и поставка комплексных решений и оборудования для автоматизации торговых предприятий. За годы работы компания накопила большой практический опыт, реализовав в различных отраслях сотни крупных комплексных проектов «под ключ». Решения «Пилота» применяются в различных областях: розничной торговле, логистике и сфере услуг, в промышленности, на транспорте, в здравоохранении, в государственных учреждениях федерального и муниципального уровня.

Отзывы о компании     "Пилот" Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2018-03-16 08:27 Аноним, г. Москва
Бухгалтерия работает как часы. Опытные технари. Есть центр внутреннего обучения. Рядом с метро. Лиза на ресепшн) хотя может уже уволилась.
"Коллектив работает слаженно и продуктивно, и только начальство носится туда-сюда с неактуальными вопросами и вносит элементы хаоса и беспредела, являясь причиной сбоев в хорошо отлаженной системе." Это прям про "Пилот" Над опытными спецами стоит абсолютно не въезжающий менеджмент, периодически устраивающий с ними совещания, чтоб хоть как то врубиться в суть происходящего. Не смотря на возраст компании -25 лет. По уровню зрелости управления CMMI она находится на первом, начальном уровне.…>>
2018-03-03 00:17 Аноним, г. Москва
позже сообщу
[censored by admin 2018-04-04, ПП 3.3] Зачем столько держать на собеседовании если всё ясно, что валить кандидата будешь? [censored by admin 2018-04-04, ПП 3.3]. И да, правда написал кто-то, дверь в офис узкая. Худейте, кандидаты! Чай кофе не предлагают, а сейчас уже везде подают напитки кандидатам. Чтобы в узкую дверь пролезли не поют ничем.
2018-02-25 15:09 Аноним, г. Москва
----
компания советско-русского стиля с устаревшими формами черно-серой зарплаты и всего коллектива ищущего работу и мечтающего свалить отсюда - заказчики уходят и с премией обманывают - премия всегда черная и не платят
2018-02-07 00:26 Аноним, г. Москва
работают пожилые и те у кого нет уже надежды нормально трудоустроиться, обманывают с зарплатой при трудоустройстве, премию не всегда платят - часто задерживают или не платят (черная)
2018-01-31 18:36 Аноним, г. Москва
Если на собеседование приглашает О***а [censored by admin 2018-04-04, ПП 3.3], не советую выбрасывать свое время. [censored by admin 2018-04-04, ПП 3.3]
2018-01-29 14:01 Аноним, г. Москва
не знаю
На собеседовании были озвучены требования которые не имеют отношения к должностным обязанностям. Сразу стало понятно, что есть неожиданно-возникшее основание отклонить мою кандидатуру. Данные дополнительные требования не были указаны в описании вакансии. Они и не могли там быть так как не вписываются в должностные обязанности сотрудника по функционалу. Знать бы заранее... не трать время. Такой момент очень важен. Они утаивают информацию. Потом выясняется что ты десять функционалов на себя берешь…>>
2018-01-28 21:58 Аноним, г. Москва
Нет плюсов
В компании тяжелейший кризис. Уходят клиенты, увольняются сотрудники. Остаются только те, кто не может найти себе работу. Не верьте тому, что вам будут говорить на собеседовании. Вы не получите ту сумму, которую вам наобещают. А нагрузка ой-ой, не пожелаю врагу =за десятерых.
2018-01-27 13:11 Аноним, г. Москва
НЕТ
Вакансии весят по много месяцев и не закрываются так как никого не берут, а распределяют работу на оставшихся сотрудников , не оплачивая эту работу, и таким образом вы работаете за нескольких сотрудников на одну зарплату, и это не изменится. Не откликайтесь на вакансии и не теряйте силы и время - в компании кризис и не будет средств платить нормальную зарплату. Каждый сотрудник недоволен и ищет работу.
2018-01-21 19:40 Аноним, г. Москва
Утверждаю, что отсутствуют плюсы, есть только минусы
Все вакансии объявлены только для резерва, трудоустроиться вы не сможете. Не верьте приглашениям на собеседования. Заказчиков нет, бизнес идет под гору медленно, но уверенно. Это касается всех отделов. Начнутся сокращения, и это будет очень скоро. Рост зарплат заморожен, премий нет.
2018-01-21 19:34 Аноним, г. Москва
АБСОЛЮТНО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ
После собеседования. Для всех! Не вздумайте терять свое время на эту организацию. Я на миллион процентов точка в точку соответствовал требованиям. После собеседования вакансия снова и снова в работе, крутится и обновляется непрерывно, ищут. Всё ещё ищут и не могу найти человека, но ведь я был у них и я и был тот человек по всем требованиям. У меня придраться не к чему. Лучше не найдете. Хотя бы ну хоть что-то в требованиях поменяли бы, ну, я бы понял, что решили не меня, так как добавились…>>