Другие названия: Пилот - РБС, ООО
Сайт:  pilot.ru
Эл. почта: "Пилот"
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: +7(495)564-8796

Описание деятельности:  Компания «Пилот» основана в 1992 году. С момента образования основным направлением деятельности компании является разработка и поставка комплексных решений и оборудования для автоматизации торговых предприятий. За годы работы компания накопила большой практический опыт, реализовав в различных отраслях сотни крупных комплексных проектов «под ключ». Решения «Пилота» применяются в различных областях: розничной торговле, логистике и сфере услуг, в промышленности, на транспорте, в здравоохранении, в государственных учреждениях федерального и муниципального уровня.

Отзывы о компании     "Пилот" Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2018-01-21 19:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Утверждаю, что отсутствуют плюсы, есть только минусы
Все вакансии объявлены только для резерва, трудоустроиться вы не сможете. Не верьте приглашениям на собеседования. Заказчиков нет, бизнес идет под гору медленно, но уверенно. Это касается всех отделов. Начнутся сокращения, и это будет очень скоро. Рост зарплат заморожен, премий нет.
2018-01-21 19:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
АБСОЛЮТНО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ
После собеседования. Для всех! Не вздумайте терять свое время на эту организацию. Я на миллион процентов точка в точку соответствовал требованиям. После собеседования вакансия снова и снова в работе, крутится и обновляется непрерывно, ищут. Всё ещё ищут и не могу найти человека, но ведь я был у них и я и был тот человек по всем требованиям. У меня придраться не к чему. Лучше не найдете. Хотя бы ну хоть что-то в требованиях поменяли бы, ну, я бы понял, что решили не меня, так как добавились…>>
2018-01-21 17:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
стагнация, кризис, загнивание, компания уже давно потеряла крупных заказчиков, делают вид работы, но работы нет, сокращение кадров, премии не платят, сотрудники увольняются так как компания идет ко дну
2018-01-20 20:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
нет, не найдете, положительного уже давно нет, все увольняются, бегут
не ходите, так как вас не возьмут, хотите время потратить - приходите, но вас не возьмут, и можете сами посмотреть и убедиться, что все вакансии весят постоянно и ни одну не закрывают, так как не ставится цель принять нового человека, как раз наоборот - увольняются и хорошо, меньше платить надо, быстро работенку делят на тех, кто не уходит, и всё! далее старики, которые давно работают, все волокут на себе бесплатно этот груз.
2018-01-17 00:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работница-рекрутерша отдела кадров произвела самое отрицательное впечатление. Имя называть не буду. Вторая фраза противоречит первой, третья фраза противоречит второй и так далее. Бред, а не собеседование. Несла полную чушь, совершенно ненужную информацию. На ресепшн девочка в леггинсах, дресс-кода нет. Кто в чем одет, я не возражаю, мне даже нравится, что не надо на одежду тратиться, но зачем мне 40 минут втирали про очень серьезную-самую серьезную компанию в мире. Дверь в офис такая узкая,…>>
2018-01-16 20:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вакансии весят годами. Правда. Был на собеседовании. Всем требованиям соответствую полностью на все 100 процентов. Никакого ответа. После собеседования уже столько времени прошло и эти же вакансии непрерывно обновляются и уже много месяцев не закрыты. Кто же делает работу за этих людей столько времени...Жаль не читал отзывы перед тем как идти. Не берут. Никого не берут.
2018-01-15 15:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Как мне сказали коллеги, сейчас идет процесс продажи компании (или поиска покупателя)
Несколько слов для соискателей. Несерьезная организация. Нет перспектив. Неконкурентноспособна. Всем стареньким советую искать работу, так как будет ещё хуже по мере ухода сотрудников, их объемы будут ложиться на оставшихся, а набора не будет, так как набора уже нет.
2018-01-15 14:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
отдел персонала людей не набирает, персонал не рекрутируют, нового притока людей нет, загнивание....
2018-01-15 13:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вы будете за всех и без доплаты. Увольняются, а ты работаешь за уволившихся. Денег дополнительно не платят. Работаем за уволившихся за свою зарплату. Ещё и могут попрекать что не всё успеваем. В итоге каторга. Новых сотрудников не подбирают. У нас кризис. Люди смотрят куда бежать. Сильно пошатнулась организация. Нет перспектив. Новых сотрудников подобрать не могут. Премии не платят. С премией обманывают.
2018-01-12 20:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО
НЕ ХОДИТЕ, ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ. КОМПАНИЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ ЛИДЕРОМ, НО ЭТО МАЛЕНЬКАЯ КОМПАНИЯ. ДИРЕКТОРА И РУКОВОДИТЕЛИ ПРОСТО УРОДЫ. ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ ПОДОЙДЕТ ПЕРЕСИДЕТЬ КАКОЙ-ТО ПЕРИОД И ДАЛЕЕ ДВИГАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ