Отзыв о компании Группа компаний Доминант
Добавлен: 22:01 27.11.2016
Другие названия: ГК ДОМИНАНТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Липецк, Тамбов, Ростов-на-Дону, Алтай
Телефоны: +7(495)7455073

Описание деятельности:  Российская производственно-торговая компания. Группа объединяет в себе 17 перерабатывающих предприятий пищевой промышленности, (совхозы, колхозы, сахарные заводы, молочные и мясоперерабатывающие производства). Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года.

Никнейм: нерон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Своевременная выплата зарплаты,привязанная к росту инфляции, хороший соц.пакет. В принципе в этом плане нормально.

Но вот подбор руководителей не на высоте. Зам. ген.директора по ЭБ Чулков Н.Н. случайный чел.на этой должности,не умеющий работать в коллективе и с коллективом.Отношение к подчиненным по принципу" я начальник -ты дурак" и "начальник всегда прав",слышит только себя, диалог с ним вести без полезно-не слышит. В охране все воры и алкоголики работает он один.Создает проблемы на пустом месте,такое впечатление что хочет застраховать себя все стороне. 80% его деятельности пустая перестраховка, создал не выносимо нервозную атмосферу в коллективе.Имеет больное воображение, например-увидел на одном из постов пирожки купленные в столовой и сделал заключение,"охранник пропускает повариху с ворованными продуктами а за это берет пирожки" и запретил поварам продавать охране пирожки, и это не единичный случай. Может руководство компании прочтет мой комент.