Регионы работы: Москва, Хабаровск

Просмотры:  1905

Отзывы о компании     ДВМП Стандарт, ЗАО Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Хабаровск

2021-03-12 04:24 О**г, г. Хабаровск
Работаю тут несколько месяцев и не знаю как было раньше, но сейчас меня все устраивает. Платят хорошо и никаких задержек за это время не было. Начальство в трудовой процесс не вмешивается.
2021-02-19 10:18 С****й, г. Хабаровск
Поначалу были опасения устраиваться сюда на работу, т к начитался старых отзывов. Но сейчас не жалею, работать можно, техника нормальная, деньги платят, в коллективе сдружился.
устаешь, много работы.
2015-11-16 17:25 Саша, г. Хабаровск
Всё запущено, Буровы уроды, ходите и оглядывайтесь
2015-11-16 17:21 Евгений, г. Хабаровск
Техника старая, запчастей нет, ремонтная база ни какая. Быт по скотски, проживание по 5-6 человек в прогнивших домиках, которые остались с начала прошлого века. Генеральный директор, Буров Николай Иванович, старый маразматик со своими бесконечными экспериментами, по большому счету человек не порядочный, который постоянно ищет повод наказать работника рублем, да, это и понятно, затраты которые вложены им за три года, нужно окупать. Люди, которые работали в серьезных компаниях, тут долго…>>
2015-11-16 17:20 Иван, г. Хабаровск
Берут на работу мужиков, но до конца сезона треть из них увольняют и ничего не платят за проработанное время. Так деньги экономят. КИДАЛОВО.
2015-02-03 10:04 макс, г. Хабаровск
Нет ничего, одни обманы
За весну до промывочного сезона три машины собрал один, никаких помошников нет условия проживания вообще даже слов нет, крыши текут, полы гнелые печки топили чтобы просохло все, постоянная сырость, кормят просрочеными продуктами, в конторе подписывали одни договара в которых было указана твоя ежедневная зарплата, а привезли на участок совсем другие в которых все против тебя, короче честно говоря, эти неблагодарные люди на нас неплохо наживаются, делать там нечего
2014-05-27 08:53 ваван, г. Хабаровск
кормят тухлятиной
условий некаких живут в гнилых бараках запчестей нету отношение никокого короче полное кидалово неверьте этой заманухе.