Регионы работы: Москва, Хабаровск

Просмотры:  1904

Отзывы о компании     ДВМП Стандарт, ЗАО Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Хабаровск

2021-04-05 07:40 И**н, г. Москва
Работаю здесь на протяжении нескольких лет. Пока все устраивает. Коллектив сплоченный, дружный. Заработная плата средняя по региону, которая выплачивается стабильно в одно и то же время.
2021-03-12 04:24 О**г, г. Хабаровск
Работаю тут несколько месяцев и не знаю как было раньше, но сейчас меня все устраивает. Платят хорошо и никаких задержек за это время не было. Начальство в трудовой процесс не вмешивается.
2021-02-19 10:18 С****й, г. Хабаровск
Поначалу были опасения устраиваться сюда на работу, т к начитался старых отзывов. Но сейчас не жалею, работать можно, техника нормальная, деньги платят, в коллективе сдружился.
устаешь, много работы.
2021-02-08 10:43 А*******р, г. Москва
Устроился в компанию около одного года назад и ни о чем не жалею, так как для сотрудников созданы комфортные условия, выплачивается высокая и стабильная заработная плата, начальство лояльно относится к подчиненным и всегда идет навстречу.
2021-02-01 06:51 О**г, г. Москва
Работаю здесь уже пару месяцев. Полет нормальный. Условия работы сейчас очень хорошие и техника новая. Да и по деньгам не обижают. Коллектив у нас подобрался просто замечательный. Меня все устраивает.
пока не нашел
2015-11-16 17:25 Саша, г. Хабаровск
Всё запущено, Буровы уроды, ходите и оглядывайтесь
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Москва
Компашка подлецов, во главе с директором Буровым
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Полностью согласен с автором последнего письма, могу добавить, это компания не серьезная, вернее компашка родственников и знакомых, из грязи в князи , ни покупайтесь, название ЗАО ДВМП "Стандарт" - рога и копыта, во главе с генеральным директором.Буровым Николаем Ивановичем и его сыном, заместителем генерального директора Буровым Дмитрием Николаевичем. Своим путем идете "господа".
2015-11-16 17:21 Евгений, г. Хабаровск
Техника старая, запчастей нет, ремонтная база ни какая. Быт по скотски, проживание по 5-6 человек в прогнивших домиках, которые остались с начала прошлого века. Генеральный директор, Буров Николай Иванович, старый маразматик со своими бесконечными экспериментами, по большому счету человек не порядочный, который постоянно ищет повод наказать работника рублем, да, это и понятно, затраты которые вложены им за три года, нужно окупать. Люди, которые работали в серьезных компаниях, тут долго…>>
2015-11-16 17:20 Иван, г. Хабаровск
Берут на работу мужиков, но до конца сезона треть из них увольняют и ничего не платят за проработанное время. Так деньги экономят. КИДАЛОВО.