Отзыв о компании ДВМП Стандарт, ЗАО
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Хабаровск
Телефоны: 89098633937

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Техника старая, запчастей нет, ремонтная база ни какая. Быт по скотски, проживание по 5-6 человек в прогнивших домиках, которые остались с начала прошлого века. Генеральный директор, Буров Николай Иванович, старый маразматик со своими бесконечными экспериментами, по большому счету человек не порядочный, который постоянно ищет повод наказать работника рублем, да, это и понятно, затраты которые вложены им за три года, нужно окупать. Люди, которые работали в серьезных компаниях, тут долго не задерживаются , в прочем, с самого начала туда ехать не надо, зарплату, которую обещали выплатить по окончанию сезона в отделе кадров, большинство работников не увидят. Так, за счет нас, ЗАО ДВМП "Стандарт", укрепляет своё финансовое состояние.

# Андрей2015-08-06 08:41:00
Я тоже у них поработал . Евгений пишет правду . Уважения к работникам никакого , Буров Н.И. непорядочный человек , может оскорбить любого , устраивает истерики , держит коллектив в постоянном психозе . Питание на участке на "3" , да еще попрекают этой бурдой - "Вы сюда приехали жрать и спать" (слова генерального директора) . Текучка кадров на участке , с прошлого года из работяг только 4 человека . Я много где работал , но такого дурдома давно не видел .
# сотрудник компании2015-08-06 07:36:00
Такой отзыв мог написать только несостоявшийся работник как профессионал или нарушивший трудовую дисциплину:) А на участок люди едут зарабатывать деньги!
Кто умеет работать, тот с деньгами и возвращается! А неудачники типа Вас могут только за спиной оскорблять и то под чужим именем!