Другие названия: Московская Недвижимость, Moscow Realty
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  -
Эл. почта: Компания "Московская Недвижимость"
Телефоны: 648-9900

Описание деятельности:  Риэлторская деятельность, коммерческая и жилая недвижимость, аренда

Отзывы о компании     Компания "Московская Недвижимость" Всего отзывов: 16

2009-07-14 20:25 Аноним, г. Москва
Пишут бред полный про компанию некие обиженные недоумки которые и сделок то видимо не умели проводить если реально кинули кого то- напиши фамилию кого кинули когда кинули какие суммы чтобы все поверили если не пишут - нечего писать ахинею Прихвостни и подхалимы - это нечто - каким образом это моэет процветать ? ? клиенты выдаються по звонкам звонит клиент МАше - Маше и дадут этого клиента. Подхалимствовать -кому зачем думайте что пишите
2009-07-02 23:00 Аноним, г. Москва
клиентов в компании много показ за показом весело работать активно
2009-06-10 16:55 Аноним, г. Москва
Риелторский процент мне платился исправно, т.к я делал сделки на маленькие суммы, но при мне кинули несколько человек с большими суммами денег, процветают в этой компании прихвостни и подхалимы, если ты таковым себя считаешь, то работа в этой компании для тебя! ! !
2009-05-21 18:36 Аноним, г. Москва
Отличная млодая кампания. Рекомендую. :-) Работал в отделе коммерческой недвижимости. Специализация у меня иная и в недвижемости был временно. Но впечатление от работы в компании осталось хорошее. Имею в виду Московскую недижимость на лялином переулке
2009-05-18 14:55 Безимени Безимени, г. Москва
Мне и при мне всем платили. проценты нормальные. Многие уходили потом опять возвращались (после того как другом агенстве кинули их)
2009-05-18 14:46 Ирина Холодова, г. Москва
Все оговариваемые на собеседовании проценты по сделкам получала в полном объеме и в срок. Зарплаты не было, как и в любой другой риэлторской компании.
не заметила