Другие названия:: Московская Недвижимость, Moscow Realty
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: Компания "Московская Недвижимость"
Телефоны: 648-9900

Описание деятельности:  Риэлторская деятельность, коммерческая и жилая недвижимость, аренда

Отзывы о компании     « Компания "Московская Недвижимость" »Всего отзывов: 16

2014-06-03 01:30 Никнейм: кто, г. Москва
Работа находится в захолустье, проход к офису через магнитные двери и лестницы. Грязно, тараканы. в офисе сидят вдоль стенки и тишина гробовая.
2011-02-01 03:18 Никнейм: Роман Славецкий, г. Москва
Как в сказке! ! ! Свой компьютер, телефон, почти всегда мобильник, обеденный перерыв. У меня в отделе молодой, дружный коллектив, руководитель моложе всех, но энергетика такая, что никогда не смогу обращаться к ней на "ТЫ", даже если сама предложит)). С некоторой частью общаюсь вне работы. Даже те ребята которые ушли по каким - либо причинам, до сих пор пишут письма в соц. сети!
Конкретно у нас в отделе: 1) Курить по одному. 2) Обедать по двое 3) Нехватка мобильников 4) Клиенты которые звонят прощупать почву(так везде) 5) Не очень доволен, что при оплате по безналу вычитают налоги из моей зарплаты, хотя я соц.пакета у меня нет. 6) Текучка имеет место. Хочется уже команду.
2009-10-05 21:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительное впечатление. Хотелось бы зарплату, но здесь только проценты. Походил еще в другие агентсва тоже только проценты от сделок.
2009-10-05 21:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
2009-10-05 21:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
приятная компания
2009-08-25 20:20 Никнейм: Виктория Стародубцева, г. Москва
мой предыдущий отзыв от - дата отзыва: 15.08.2009 17:03:20 Конфликт с руководителем отдела Ничипоренко Анжелой Александровной исчерпан, претензий к компании "Московская недвижимость" и бывшему руководству я не имею.
2009-08-18 17:51 Никнейм: Евгений, г. Москва
Я не знаю, кто этот бред пишет, но от себя скажу: Никто там ни кого не кидал и сейчас не кидают(остались работать знакомые) Расчитывали до копейки, ни какого хамского отношения не было, если надо было отпроситься- всегда отпускала, если сам сотрудник начинал наглеть в чем то, то могла повысить голос, но быстро отходила, поэтому если у вас не получилось - не надо обобщать
2009-08-15 21:03 Никнейм: Виктория Стародубцева, г. Москва
Руководитель отдела коммерческой недвижимости Ничипоренко Анжела Александровна кидает своих сотрудников, неуважительно относится к людям, хамит.
2009-07-17 19:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая компания.
2009-07-14 21:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Прочитала отзывы, но пошла собеседование в Московскую недвижимость. на собеседованиеи все понравилось, работаю здесь несколько месяцев, есть сделки. читайте между строк и не всегда верьте придите на собеседование и посмотрите я уходить не собираюсть