Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  wwms-grp.com
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Компания,якобы занимающаяся маркетинговыми исследованиями

Отзывы о компании     ИнтерведаГрупп Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2014-03-06 21:20 Аноним, г. Москва
Обман для простачков!
Бесплатный сыр, как говорится, бывает только в мышеловке. Не тратьте драгоценное время! Хорошо, что для меня дальше собеседования не зашло. Никому не рекомендую.
2014-03-06 21:04 Андрей, г. Москва
да, мне тоже звонили вчера, работу предлагали)))так-то довольно привлекательно - работа дома, свободный график - требование основное - знание языка)Но не для того я училась, чтобы с мошенниками якшаться)))Связываться не стала и никому не советую. Прежде чем работать - неважно фриланс или официально где-то - узнайте побольше о компании! Если информации нет или те, кто с вами беседуют уходят от конкретных ответов - шлите полем таких товарищей и будет вам ЩаСтЬе)))
2014-03-06 21:01 Василий, г. Москва
Месяц работы, куча обманутых получается, людей..даже на душе тошно! Хорошо, что связь с ними еще сохранилась, чтобы восстановить справедливость....и все это "забесплатно"обходите эту компанию стороной!
2014-03-06 20:59 Алексей, г. Москва
Мутная организация. Постоянно меняет свои показания. То они в Москве, то в Самаре...Хорошо вовремя додумался почитать отзывы...
2014-03-06 20:08 Евгений, г. Москва
ничего не могу сказать.....
Компания, то ли Интерведагрупп, то ли не Интерведа.....вероятно, они даже используют имя другой компании, но суть одна! Пожалуйста, не давайте никому своих личных данных, данных счета и не подписывайте документы по интернету, как это делают данные коллеги!
2014-03-06 19:51 Сергей, г. Москва
Люди с хорошим чувством юмора
Очень жалею, что связался с этой организацией...Так очевидно было, что эти товарищи жулье! Мало того, что не заплатили, так еще и очернили имя...............Что за компания - никто не знает - то ли Интерведа групп, то ли еще какая! Имя у них, видимо каждый раз разное, а суть одна - получить доступ в ваш карман.
2014-03-06 19:46 Аноним, г. Москва
Удаленная работа, на которую клюют соискатели, обещание баснословных доходов.
Чистой воды мошенники и жулики! Мало того, что неизвестно как кого на самом деле зовут, где находится сама компания и чем конкретно занимается! Вербуют по всему миру людей со знанием иностранного языка и пользуют в своих махинациях. Главная их цель якобы сбор статистических данных, но на самом деле получение данных о банковском счете, на который они якобы перечисляют аванс или зарплату! Кидают для отвода глаз некую сумму, а потом испаряются)На самом деле - цель - обчистить ваш счет или использовать…>>