Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  wwms-grp.com
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Компания,якобы занимающаяся маркетинговыми исследованиями

Отзывы о компании     ИнтерведаГрупп Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2014-03-07 21:17 Ксюха, г. Москва
Ноу -гоу)
У меня знакомая помаялась в этой компании))правда она из Германии и нашли ее именно там)так что это интернациональная сеть! Не забудьте сообщить своим друзьям из-за рубежа о этих поганцах)))))))
2014-03-07 17:33 Аноним, г. Москва
Нагло обманывают людей.
Жулики и аферисты.
2014-03-07 15:38 Аноним, г. Москва
к сведению..
Да, последний скайп у этого товарища гласит - Jeremy R. Clarke, Нидерланды, ник - teerexx00. Хотя может кто другие знает? )
2014-03-07 15:25 Саша, г. Москва
От Говна больше пользы! ! !
Да вы что там совсем совесть потеряли? ? ! ! ! Сколько будет продолжаться это нае*****о? ! ! Гореть вам в аду! ! Люди обходите стороной этот могильник и не тратьте свои нервы и время! ! ! !
2014-03-07 13:24 Света, г. Москва
даже не думайте! ! ! ! !
И ведь столько еще доверчивых людей! Предупредите всех знакомых, друзей! Оставьте ссылку на них в соцсетях! Пусть друзья , знакомые, близике да и просто все знают об этих аферюгах! Названия их организаций могут быть разными, имена, направление деятельности тоже! Суть одна - ВЫМАНИВАНИЕ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ И МАНИПУЛЯЦИИ С ВАШИМ И ЧУЖИМИ СЧЕТАМИ! ! ! ! Будьте осторожны! ! !
2014-03-07 12:11 Евгений, г. Москва
Жуть........
Мне даже добавить нечего.....уроды, да и только
2014-03-06 23:45 Нюша, г. Москва
обманщики
совсем обнаглели! ...обманывают людей, наобещали тут золотые горы, а сами их кинули...позор!
2014-03-06 22:25 Светлана Викторовна, г. Москва
Ничего хорошего.
Говно! Приторно сладкие обещания! ! ! ! ! Сколько можно обманывать людей! ! ! ? ? ? ! !
2014-03-06 22:04 Екатерина, г. Москва
Алле! Разуйте глаза и здравый смысл
Лично меня сразу насторожили медовые условия компании. Прямо песня для души! :) Но я их сразу отшила. Не бывает таких конфет, чтоб на честном слове)Работайте всегда с официальными, праверенными организациями!
2014-03-06 21:55 Аноним, г. Волгоград
нема
Пффффффффффффф...........и ведь еще ведутся! они давно уже орудуют! я думал, все в курсе)странно, что в интернете про них ничего нет! видимо, просто каждый раз у них новая компания)