Отзывы о компании     Медицинская служба Хотлайн Всего отзывов: 23

2022-04-07 15:05 О***а, г. Москва
Работая в Хотлайн поняла, что такое дружный коллектив и достойный уровень оплаты труда, современное оборудование и комфортные машины. Рада что прошла собеседования и стала частью команды.
Высокая ответственность
2022-02-24 11:02 П**р И******ч, г. Москва
Работаю водителем машины скорой помощи в службе Хотлайн, раньше тоже работал на скорой в городской больнице. Иногда бывает много вызовов за смену, но меня все устраивает, платят хорошо и вовремя, коллектив дружный.
2022-02-02 17:01 А****й, г. Москва
В Хотлайн хотел перейти давно, наслышан был от знакомых. У меня неплохой опыт — 8 лет, да и коллеги все могли за меня поручиться, тем не менее мне устроили ряд испытательных бесед. Пригласили после 4-го! ! ! собеседования. Рад, что взяли всё-таки!
устроило
2022-01-10 17:35 Аноним, г. Москва
Я уже давно думала перейти в хотлайн и вот после карантина всё-таки решилась на этот шаг) подала все документы, отправила резюме и начался процесс собеседований. Хочу редупредить тех, кто тоже хочет сюда - устраиваться сюда довольно долго)) я много прошла собеседовний и всяких бесед, после чего всё-таки меня взяли. Но это того стоит! . Отличное место!
Долго устраивалась, много этапов
2021-11-22 18:12 Е*******а, г. Москва
Мне нравится работать врачом на скорой Хотлайн, у нас прекрасные машины, отлично оборудованные, мы имеем возможность оказать быстро и качественно медицинскую помощь.
Неудачное расположение офиса
2021-11-01 22:04 Е***а, г. Москва
Коллеги надежные, грамотные, с такими работать приятно. Зарплата хорошая, меня устраивает. Оформление официальное. Вообще есть ощущение надежности и стабильности. На сегодняшний день это мое лучшее место работы
2021-09-27 18:40 Д****л, г. Москва
весь коллектив с большим опытом и багажом знаний, оборудование современное дают, достойно платят
с некоторыми пациентами бывает сложно
2021-08-24 12:51 В**а, г. Москва
Работаю в Хотлайн терапевтом. Отношение с коллегами, руководством, график, оплата - все устраивает. На данный момент это мое лучшее место работы.
2021-07-15 12:09 В******я, г. Москва
Долго устраивалась, многоэтапные собеседования были, но оно того стоило. Компания надежная и ценит сотрудников. В коллективе отношения дружеские. За последние года 3 даже не помню, чтобы кто-то увольнялся.
Для меня отсутствуют.
2021-06-10 15:51 А**а, г. Москва
Нормальный коллектив, все работаем на общее дело, люди тут это понимают. Помощь и взаимовыручка - на первом месте. Ну и возможность заработать есть.
Напряженная работа