Отзывы о компании     Медицинская служба Хотлайн Всего отзывов: 23

2023-02-20 18:11 Д***с, г. Москва
Больше всего мне нравится коллектив и отношение руководства к сотрудникам. Не удивительно, что люди по 5-6 лет тут работают, я тоже планирую надолго задержаться. Кроме того у Хотлайн прекрасные машины и есть вся необходимая техника — работать комфортно. Ну и зарплата — с ней тоже все в порядке
Нужно пробиться через 3 уровня собеседований, чтобы сюда попасть.
2023-01-16 17:40 Н*****а, г. Москва
Работаю второй год. Помню долго рассматривали мою кандидатуру, прошла несколько собеседований. Но все таки взяли. Коллектив отличный, по деньгам все хорошо. Условия труда устраивают вполне, график работы приемлимый.
Если что случается, решается в рабочем порядке
2022-12-26 14:29 А******й, г. Москва
Работаю в Хотлайн уже третий год в службе скорой помощи. Требования к специалистам здесь повышенные, с низкой квалификацией и стажем менее 5 лет не берут. Работа ответственная, с ночными сменами, но и с оплатой не обижают. Оборудование и машины новые, современные. Это большой плюс.
2022-11-10 15:53 О****а, г. Москва
я уже давно работаю в Хотлайн, и у нас очень слаженный коллектив, с которым я готова к любым трудностям. Все врачи в команде профессионалы. Зарплата меня устраивает, платят без задержек. Работаем с самым новым оборудованием, что тоже приятно
бывают очень тяжелые смены
2022-10-17 15:21 А*****й, г. Москва
Уволился по состоянию здоровья, проработав более 5 лет водителем скорой помощи Хотлайн. Нормальная зарплата, оформление по ТК, оплата больничных и отпусков.
Тяжело добираться до работы без личного транспорта, далеко от метро.
2022-09-21 17:29 А**а, г. Москва
Я устроилась в Хотлайн полгода назад. До этого 15 лет отработала в поликлинике терапевтом. Сюда взяли без проблем, хотя пришлось аж два собеседования пройти. Понравилось, что тут все по ТК: белая зп, больничные, отпуска, все это есть. Зарплату не задерживают, премию платят, оборудование предоставляют хорошее, приятно с таким работать, и работой обеспечивают сполна.
неудобно добираться
2022-08-12 16:32 Dr. D*n, г. Москва
Работаю фельдшером с 2016. Уволняться не планирую. На пандемии не сократили. Платят стабильно в коцне месяца. Поощряют на праздники премией. Коллектив хороший.
устаю
2022-07-18 17:00 Д***я, г. Москва
стабильная работа, устоявшийся коллектив без текучки. Хорошая, достойная зарплата. Машины оснащены всем необходимым современным оборудованием, созданы все условия для комфортной работы
бывает много вызовов, иногда очень устаёшь за смену. В офис добираться не особо удобно
2022-06-22 15:00 С****й, г. Москва
стабильная компания, в которой не бывает задержек в выплате заработной платы, есть премии да и в принципе по заработной плате в месяц достаточно неплохо выходит. Не жалею что устроился в Хотлайн.
несколько собеседований прошел прежде чем меня приняли, отбирают сотрудников очень долго
2022-05-19 15:34 Е*****я, г. Москва
Достойная оплата труда, современное оборудование и транспорт, сплоченный коллектив
непросто устроиться - несколько этапов собеседований, берут только с релевантным опытом