Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  собственник недвижимости в Москве

Отзывы о компании     Джей Кей Групп Всего отзывов: 82

2011-04-01 15:41 Наталья, г. Москва
Сложно говорить за всех, мне нравится.
Кому бы было рассуждать))) Бездельника хлебом не корми, , а дай порассуждать, да и в умении очернить других ему не откажешь. Он всегда готов найти оправдание собственной никчемности.
2011-04-01 02:42 Елизавета, г. Москва
можно сэкономить на билете в зоопарк, приходя в эту компанию попадаешь в зверинец неуравновешенных индусов;)
не было официального оформления, сейчас этим вопросом занялись но тем не менее не решили, оформляют по трудовому договору и одновременно по договору оказания услуг (поясняю: к примеру с зп в 20 000, Вас оформляют по ТК РФ с окладом 10 000, а остальное вы получаете как за оказанные услуги то есть по договору оказания услуг, с которого в конце года вы сами лично должны оплатить подоходный налог который составляет 13%) т.е. работодатель платит только частично налоги на Вас. Понятие соц.пакет- компании…>>
2011-03-24 14:45 Снабженец Снабженцев, г. Москва
Приняли на работу быстро не долго думая. Даже не думают что их тоже кто то имел )))))
Все рассчитано на лохов и боязнь работников потерять свое рабочее место. Я работал там 4 месяца, Единственное что меня успокаивает что я их сам имел всегда когда хотел, на всей своей работе которую я им преподносил, имел по полной , да меня штрафовали не платили зарплату , но и я рта не разевал все их обманы я оборачивал против них самих с умножением на 10. В итоге я пока там работал жил как хотел ну не приду на работу ну и фиг с ними зато потом на след день отъимею их по полной )))) за их же…>>
2011-03-09 01:09 Роман, г. Москва
не существуют
нет официального трудоустройства, нет ни каких выплат за отпуска, больнычных, при увольнении расчет не производится, трудовые книжки чаще всего теряются, а если по счастливой случайности отдают на руки, то записи о приеме и увольнении нет. Более подробную информацию можете посмотреть на сайте http://antijkgroup.ucoz.ru/
2011-02-22 16:12 Изюм, г. Москва
нету! ! ! ! !
Организацией назвать нельзя, т.к. отсутствие какой либо организации как труда, так всего остального. Руководство проявляется только с негативной стороны. Работать заставляют путем угрозы штрафами, причем постоянными, а когда их кунаешь, в то что все это незаконно даже в разрезе их бардака, тогда начинают создавать нелепые приказы. Два главных человека: гл.бух Шумаева и исп.директор Каретникова, производят нормальное только первое впечатление, на самом деле обе разнузданные матершинницы, не…>>
2011-02-21 03:08 работник, г. Москва
Зарплату платили вовремя и в полном объеме- сколько обещали. Если добросовестно работаешь, появляется возможность карьерного роста.
Оплачиваемый отпуск всего 15 дней. Приходится сильно работать. Большие объемы работы- не пофилонишь.
2011-02-21 03:00 сотрудник бывший, г. Москва
Своевременная оплата зарплаты, приятный коллектив, готовый помогать друг другу.
Больничный лист не оплачивают, так что не прогуляешь.
2011-02-16 16:50 Сотрудник, г. Москва
их нет...
Оформление не по Трудовому законодательству, Обедав нет, Руководство хамло, сотрудников за людей не считают, при увольнении зароботную плату не выплачивают, трудовые книжку почему то не оформляются и очень часто теряются. при этом ищут изъяны в работе, опоздал на 3 минут штраф, ушел раньше штраф, чихнул тоже штраф. Отпуск только 2 недели, а остальное за свой счет. У меня вопрос а куда смотрит
2011-02-05 22:40 Кирилл MOCHALKIN, г. Москва
Положительных сторон нет!
На самом деле так много отрицательного не уместится в одном отзыве, проще просто сказать бегите оттуда! Можете почитать общение бывших сотрудников на сайте: джейкейгрупп.рф
2011-01-30 19:44 Роман, г. Москва
Есть хороши люди среди сброда тупиц.
На еженедельном собрании ловишь себя на мысли, что многих людей видишь впервые))))текучка кадров поражает)))