Отзыв о компании Джей Кей Групп
Добавлен: 16:12 22.02.2011
Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  собственник недвижимости в Москве

Никнейм: Изюм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

нету!!!!!

Организацией назвать нельзя, т.к. отсутствие какой либо организации как труда, так всего остального. Руководство проявляется только с негативной стороны. Работать заставляют путем угрозы штрафами, причем постоянными, а когда их кунаешь, в то что все это незаконно даже в разрезе их бардака, тогда начинают создавать нелепые приказы. Два главных человека: гл.бух Шумаева и исп.директор Каретникова, производят нормальное только первое впечатление, на самом деле обе разнузданные матершинницы, не стесняются ни работников, ни клиентов. Ген.дир Кумар - только указывает на ошибки, а общее собрание, говорит само, за себя, начинается в 18.30 каждую среду, при рабочем дне до 19-00 и заканчивается 20-00. Обстановка в офисе ужасная! ремонта не было никогда, только двери окрашены в синий цвет, как в автосалонах. Отношение к работникам, как к рабам,типа пришел-копай, даже если это не твоя задача. Так что, если вы туда попали, бегите, быстрее не оглядываясь! Этих клопов надо давить!!!

# Аннон2011-08-05 16:29:52
По ним плачет или прокуратура или бейсбольная бита
# Аноним2011-07-21 15:22:33
Мне хватило двух недель, чтобы понять во что я вляпалась. Ощущение, что работаешь на рабовладельческой ферме в качестве раба, где эти вонючие индусы тебя все время подгоняют и контролируют, орут и шпыняют, прослушивают и штрафуют. Для меня, москвички с двумя высшими образованиями и большим профессиональным опытом, это все просто унизительно. ЗП поставили возрастающую с учетом, того что испытательный срок 3 месяца и надо разобраться с бардаком и огромным объемом информации, начали с мизера, я такую ЗП последний раз получала 10лет назад. Однако уже на третий день устроили такой разбор полетов, по вопросам-проблемам, о которых я слышала впервые и которые висели уже по несколько месяцев. А мое знакомство с Каретниковой вообще началось с мата и угроз. Вот Вам и испытательный срок, и большая иностранная компания! БЕГИТЕ!!!