Другие названия: ООО "Конгресс-Телеком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  od-group.ru

Описание деятельности:  Организация деловых мероприятий в сфере ЖКХ, здравоохранения, образования. Работают в составе ГК "Открытый диалог"

Отзывы о компании     ООО Конгресс-Телеком Всего отзывов: 28

2014-06-01 18:17 Аноним, г. Москва
Заявление начальнику: "Прошу увеличить мне заработную плату на 40 рублей в месяц для еженедельной покупки газеты "Работа".
Из заявления: «Прошу, кроме надбавки за вредность, доплачивать мне также за жадность и за подлость».
2014-06-01 18:17 Аноним, г. Москва
Директор: - ГДЕ ДЕНЬГИ? ! ! ! Главбух: - Господин директор, позвольте, я объясню... - ОБЪЯСНИТЬ Я И САМ МОГУ! ! ! ГДЕ ДЕНЬГИ? !
Настоящий программист, после того, как у него закончатся запасы еды, ещё неделю может питаться крошками из клавиатуры.
2014-06-01 18:16 Аноним, г. Москва
На классическую начальственную манипуляцию: «Это надо было сделать еще вчера! » правильный ответ звучит так: «Значит сегодня уже поздно? Можно расслабиться? ».
Компьютерщик - это единственный человек, который может попросить у начальника двести баксов на память и их получить.
2014-05-29 05:46 Сотрудник, г. Москва
Зайдите в рейтинги на этом сайте - там поносят абсолютно все компании, крупнейших в стране работодателей МТС, Мегафон Сбербанк... Кого только нет! Все плохие, из сотрудников выжимают соки)) мудачье короче одно, ни хрена в жизни сделать не могут и анонизмом словесным занимаются!
Как и все компании на этом сайте - негодяи - заставляют сотрудников работать! Охерели совсем! Псевдо руководители)
2014-05-29 05:23 Сотрудник, г. Москва
Компания спокойно развивается и реализует новые проекты! С начала года находится в росте! Подбирают новый персонал в отделы продаж на новые проекты! Кривые отзывы дело рук не доделанных конкурентов из числа бывшего персонала. Мозга не хватает своего работать на рынке и пишут всякую дрянь! Компания работает много лет, отзывам пару месяцев.... Сидеть на этом сайте и поносить компанию дело рук обыкновенных задротов!
Какие только ужасы компании не предрекали, мудаки просто ни чего не понимают, и дальше кармана своего ни чего не видят! Осенью у компании будет взрывной рост на новых проектах! Все движется в нужном направлении.
2014-05-23 00:47 Супер-менеджер, г. Москва
Учат, как впаривать вебинары)
Раньше эта шарашка называлась ГК Открытый диалог-рекомендую почитать отзывы! ! ! Теперь, заметая следы своей деятельности оставили название Конгресс-Телеком...) Работу в этой компании можно охарактеризовать как :" Работайте негры, солнце еще высоко! " Из вас выжмут все соки, задержат з/п , еще и экзамен заставят сдать))) А про руководство вообще молчу... Соц.пакета нет вообще и белая з/п 12200р., из которых отчисления идут в карман Кульковой и Шевелева(алчное руководство)
2014-03-25 16:40 155, г. Москва
Коллектив! Отличные ребята, много мероприятий! Рутинные звонки клиентам разбавлены веселым энтертейнментом + карьерный рост
Задержки з.п. В конце прошлого года жопа была, бонусы задерживали на две недели! ! ! Хотя бы сейчас всё ок + новый проект компенсирует все затраты
2014-03-04 22:47 Работник и крестьянка, г. Москва
Хороший коллектив, который подбирает отдел персонала, корпоративные мероприятия, созданные самим коллективом.
Компания является одним из ООО, входящим в ГК "Открытый диалог". Отзывы об ОД можете почитать здесь: http://orabote.biz/feedback/list/company/28378 Псевдо руководители Кулькова С.В. и Шевелёв С.В. уголовники - на них заведены уголовные дела, которые пишутся и в г.Москве и в г.Туле (бывший филиал, который развалили). Это беспринципные люди, от которых вы будете ждать свою з/п месяцами и в итоге вы уйдёте сами и будете выбивать всё через прокуратуру... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!…>>