Другие названия: ООО "Конгресс-Телеком"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  od-group.ru

Описание деятельности:  Организация деловых мероприятий в сфере ЖКХ, здравоохранения, образования. Работают в составе ГК "Открытый диалог"

Отзывы о компании     ООО Конгресс-Телеком Всего отзывов: 28

2014-07-25 13:52 Ирина, г. Москва
Опыт работы в дерьме =>закалка духа))
Аналогично - подала в прокуратуру по невыплате з/п. Если вы хотите нервотрёпки, негативного опыта, то вам сюда...
2014-07-08 13:56 Санёк, г. Москва
коллектив в отделе
Пришлось написать Президенту РФ, т.к. не выплатили ни копейки после увольнения - зашевелились... Им проще выплатить 50 тысяч штрафа, чем заплатить 10 тысяч з/п...Кулькова НЕНАВИДИТ всех сотрудников и считает вас чернорабочей силой! Не вздумайте сюда идти работать! ! !
2014-07-08 13:41 Бэтмэн, г. Москва
их нет! ! ! http://orabote.biz/feedback/list/company/28378 Раньше эта шарашка называлась "Открытый Диалог" - почитайте
Если вы хотите получить негативный жизненный опыт на всю жизнь - Wellcome ! 3 страницы анекдотов внизу написаны сотрудниками компании, чтобы вы не увидели всей правды! ! ! ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЕ СТРАНИЦЫ ОТЗЫВОВ! ! ! Если вы придёте сюда работать - ждите мизерные выплаты з/п по 3 тыс.рублей в неделю и то - вам нужно будет доказать Золину и Кульковой, что вам не на что жить, нужно платить за квартиру...После этого, может над вами и сжалятся - дадут подачку... Очень алчное и НЕПОРЯДОЧНОЕ РУКОВОДСТВО…>>
2014-06-01 18:35 Аноним, г. Москва
Два сотрудника разговаривают между собой: — Наш новый начальник, вероятно, туповат, — делится своими соображениями один. — С чего ты взял? — удивляется другой. — Вчера он у меня трижды спрашивал, почему я не работаю?
Судят младшего сотрудника НИИ за изнасилование уборщицы. Судья — обвиняемому: — Ну обьясните, как Вы, младший научный сотрудник, такое могли! МНС: — Да понимаете, весь день эти формулы, рассчёты, опыты... Выхожу вечером измотанный, а тут уборщица эта, ко мне спиной, нагнувшись, пол моет.. Ну я и не удержался.. Судья — уборщице: — Ну а ваше слово? Уборщица: — Ну стою, мою полы, уже почти закончила — и тут кто—то сзади — оппа! — Ну и что ж вы не убежали—то? ? ? — Ну куда…>>
2014-06-01 18:34 Аноним, г. Москва
— У всех сотрудников милиции есть клей «Момент»! — А зачем им клей «Момент»? — Не, ты не понял, у них клеймо — «мент»!
Разговор двух сотрудников на работе: — Во второй половине дня абсолютно ничего не хочется делать. — А в первой? — А в первой хотелось есть...
2014-06-01 18:33 Аноним, г. Москва
Мою знакомую останавливает сотрудник ГИБДД. Она останавливается на обочине впритык к автомобилю, стоящему уже возле инспектора. Он проверяет у нее документы раньше, чем у первого водителя и, разрешая ехать дальше, участливо спрашивает: — Ирина Николаевна, Вы задом можете? На что она ему отвечает: — Конечно. Я 20 лет замужем. Дальше вопросов не было...
Как понять что корпоративная вечеринка вчера удалась? — Это когда на следующее утро каждого входящего в офис сотрудника остальные встречают хохотом и аплодисментами.
2014-06-01 18:32 Сотрудник, г. Москва
Начальник отдела входит в кабинет и орёт на сотрудников: — Я же сказал: во время работы курить запрещается! На что получает ответ: — А кто работает?
Новости: — У Филиппа Киркорова в аэропорту Домодедово пропал чюмодан с записями нового альбома и клипа. — От лица всех россиян благодарим сотрудников домодедовских авиалиний и поздравляем с продуктивной работой.
2014-06-01 18:29 Аноним, г. Москва
— Алло! Моя фамилия Рабинович. Вам нужны специалисты? — Мы бы вас взяли, но нам нужен сотрудник со знанием высшей математики. — Я окончил мехмат. — Очень хорошо, но нужно также знать ядерную физику. — Я также окончил физфак. — Замечательно! Но дело в том, что в Ашхабаде у нас есть подшефное предприятие, так что нужно знать туркменский язык. — Я знаю туркменский язык. — И долго ты еще будешь надо мной издеваться, жидовская морда? !
На производственном совещании: — Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание «всякая херня» не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией.
2014-06-01 18:28 Аноним, г. Москва
Идёт игра "Что? Где? Когда? " Ворошилов: — С нами играет сотрудник Министерства безопасности Щербаков. Внимание Вопрос: — Что находится на 47—м объекте? Минута обсуждения проходит бурно. У знатоков никаких идей. Капитан: — Мы не знаем, что там находится. Ворошилов: — Ответ правильный. Вы и не должны знать, что там находится.
Разговаривают два сотрудника: — Знаешь, наш бухгалтер — обманщик! Но очень справедливый человек. — Как это может быть? — Он обманывает всех без исключения!
2014-06-01 18:27 Аноним, г. Москва
Паводковая обстановка в Горном Алтае стабилизировалась, в реках наблюдается стабильное снижение уровня воды. По данным ГУМЧС, это связано с тем, что в ночь на 1 июня осадки практически во всех районах республики не выпадали.
В ключевых странах Европы могут прийти к власти силы, которые выступят против диктата Берлина, замечает Юрий Городненко.