Другие названия: РОЛЬФ Октябрьская
Сайт:  rolf.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 812 635 55 55

Просмотры:  1902
Описание деятельности:  Продажа и сервис новых и б/у автомобилей

Отзывы о компании     РОЛЬФ Эстейт Санкт-Петербург Всего отзывов: 9

2018-02-25 02:08 Владимир, г. Санкт-Петербург
Очень долго в свое время искал нормальную работу в сфере продаж. Хотелось и зарабатывать нормально, и чтобы была возможность построить хорошую карьеру в одной компании. На данный момент работа в Рольфе всем этим условиям отвечает. Потолка по зарплате нет, все зависит от личных усилий. Те, кто стараются, получают достойную з\п. Еще порадовало, что нормально оплачивают больничные листы. Вспоминая предыдущие места работы, где выходить приходилось в каком бы ты состоянии не был.
Как таковых минусов не увидел, Блюфиш отличный работодатель.
2018-01-30 02:56 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
В Рольф пришел совсем недавно, компания сразу направила меня на обучения. Очень круто, на мой взгляд, так как на предыдущих моих работах такого не было, сразу кидали в бой. Коллектив попался очень хороший, руководство нормальное. Работать на продажах авто с пробегом, как выяснилось, очень интересно, да и проценты с продаж приличные, не нужно сидеть на одном и том же окладе. В целом, впечатления положительные.
Посмотрю, как будет дальше. Пока все супер.
2018-01-25 23:41 Артем, г. Санкт-Петербург
Опыт работы менеджером по продажам у меня большой. В Рольфе почти сразу влился в рабочий процесс, ну это плюс еще и руководству. Порадовали приличные проценты с продаж и премии, так как на предыдущих моих работах, зачастую красиво было только на словах. В работе нет монотонности, день пролетает незаметно. Частенько приходится ездить на работу и в другие салоны, что меня всегда радует, люблю такое разнообразие, и опыта к тому же набираешься. Но при все при этом работа не из простых, на окладе…>>
все нормально, работа устраивает.
2017-12-28 17:26 Михаил, г. Санкт-Петербург
Год назад устроился на работу в Рольф. В авто разбираюсь прилично, решил попробовать развиваться в этой сфере. Оформили меня в соответствии с тк РФ. Зарплата достойная, по большей части зарабатываю на процентах с продаж и премий, поэтому сидеть без дела точно не приходится. Коллектив попался очень дружный, проблем нет. Начальство кстати тоже хорошее, чему я был рад т.к. был негативный опыт на предыдущих местах работы. В целом, я работой доволен, компания известная, смело можно строить ка…>>
не нашел минусов.
2017-12-18 01:32 Олег, г. Санкт-Петербург
Из плюсов работы в Рольфе точно отмечу высокую, достойную з/п с нормальными премиями и процентами от продаж, хорошие отношения в коллективе, возможность карьерного и личного роста.
А из минусов не знаю, в каждой работе они есть. Бывает очень трудно общаться с клиентами. Чтобы получать нормальную зарплату, нужно стараться, на окладе там просто не посидишь.
2016-06-28 17:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Учитесь как нужно использовать людей
Отношение как к собакам. В колективе раздор. Оплата мизерная.
2014-09-22 18:09 Эсфир Винц, г. Санкт-Петербург
не нашла
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Начальство обнаглевшее, сотрудников ни во что на ставит. Обещанного карьерного роста никакого, если не будешь работать месяцами без выходных! Продавцы крысят друг у друга клиентов, заставляют администраторов втихоря переделывать под них рабочие листы! Кормят отвратительно, не за маленькие деньги. Руководители унижают и подавляют морально и считают это нормальным!
2014-09-22 18:01 Вероника Шатохина, г. Санкт-Петербург
Их нет
От сильной перспективной компании осталось одно название! Ужасное начальство общаться не умеют, хамят, работают в основном одни малоразвитые иногородние, готовые пахать с одним выходным в неделю день и ночь с зарплатой обманули обеды платные относятся к работникам как к рабам запрягают делать даже то, что в обязанности не входит, за копейки
2014-03-04 20:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Последние положительные стороны работы в компании ликвидируются: корпоративное питание отменяется
На первый взгляд, кажется, что компания не имеет границ, и развиваться есть возможность, и тренинги проводят, но это лишь "пыль в глаза". Кадровая политика не направлена на рост внутри компании: если есть вакантное место, то возмут, скорее всего, не внутреннего сотрудника, поскольку и его нужно будет обучать, и на его песто нужен будет человек. Так чтт расти там возможно исключительно при отсутствии хоть каких-нибудь подходящих внешних кандидатур. Руководство на всех уровнях - самодуры и…>>