Другие названия: РОЛЬФ Октябрьская
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rolf.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 812 635 55 55

Описание деятельности:  Продажа и сервис новых и б/у автомобилей

Отзывы о компании     « РОЛЬФ Эстейт Санкт-Петербург »Всего отзывов: 6

2017-12-28 17:26 Никнейм: Михаил, г. Санкт-Петербург
Год назад устроился на работу в Рольф. В авто разбираюсь прилично, решил попробовать развиваться в этой сфере. Оформили меня в соответствии с тк РФ. Зарплата достойная, по большей части зарабатываю на процентах с продаж и премий, поэтому сидеть без дела точно не приходится. Коллектив попался очень дружный, проблем нет. Начальство кстати тоже хорошее, чему я был рад т.к. был негативный опыт на предыдущих местах работы. В целом, я работой доволен, компания известная, смело можно строить карьеру.…>>
не нашел минусов.
2017-12-18 01:32 Никнейм: Олег, г. Санкт-Петербург
Из плюсов работы в Рольфе точно отмечу высокую, достойную з/п с нормальными премиями и процентами от продаж, хорошие отношения в коллективе, возможность карьерного и личного роста.
А из минусов не знаю, в каждой работе они есть. Бывает очень трудно общаться с клиентами. Чтобы получать нормальную зарплату, нужно стараться, на окладе там просто не посидишь.
2016-06-28 17:52 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Учитесь как нужно использовать людей
Отношение как к собакам. В колективе раздор. Оплата мизерная.
2014-09-22 19:09 Никнейм: Эсфир Винц, г. Санкт-Петербург
не нашла
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Начальство обнаглевшее, сотрудников ни во что на ставит. Обещанного карьерного роста никакого, если не будешь работать месяцами без выходных! Продавцы крысят друг у друга клиентов, заставляют администраторов втихоря переделывать под них рабочие листы! Кормят отвратительно, не за маленькие деньги. Руководители унижают и подавляют морально и считают это нормальным!
2014-09-22 19:01 Никнейм: Вероника Шатохина, г. Санкт-Петербург
Их нет
От сильной перспективной компании осталось одно название! Ужасное начальство общаться не умеют, хамят, работают в основном одни малоразвитые иногородние, готовые пахать с одним выходным в неделю день и ночь с зарплатой обманули обеды платные относятся к работникам как к рабам запрягают делать даже то, что в обязанности не входит, за копейки
2014-03-04 21:53 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Последние положительные стороны работы в компании ликвидируются: корпоративное питание отменяется
На первый взгляд, кажется, что компания не имеет границ, и развиваться есть возможность, и тренинги проводят, но это лишь "пыль в глаза". Кадровая политика не направлена на рост внутри компании: если есть вакантное место, то возмут, скорее всего, не внутреннего сотрудника, поскольку и его нужно будет обучать, и на его песто нужен будет человек. Так чтт расти там возможно исключительно при отсутствии хоть каких-нибудь подходящих внешних кандидатур. Руководство на всех уровнях - самодуры и лицемеры, следовательно, и штат подбирают под себя... Лучше бы не было вообще знакомстаа с организацией компании, поскольку очень обидно, когда практически первооткрыватели автомобильного бизнеса в России теперь пожинают плоды абсолютно неэффективного управления на местах... Вряд ли Петров, Луковецкая…>>