Другие названия: Группа компаний "Ваш ДоМ", ПОРП "Ваш ДоМ", ПОРП "ВДМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 988-59-54

Описание деятельности:  компания занимается строительством и продажей недвижимости. Уже год строят клубный дом (3х этажный). Дошли до строительства первого этажа!!!!!!!! сотрудникам платят копейки, а делать заставляют всё!!!!!!!!!!!!!!!!! оклад 10 000 минус 13 %. Расскказывают, конечно, красивые сказки о том, как компания развивается, сколько вы будите зарабатывать и т.д.

Отзывы о компании     Ваш ДоМ Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-11-21 03:37 Никнейм: Ярослав, г. Москва
Работаю в компании "Ваш Дом" - руководитель - замечательный человек, коллектив прекрасный, достойные условия работы!
2012-11-20 15:48 Никнейм: Артем, г. Москва
Как сотрудник компании "Ваш Дом" могу сказать, что при строительстве спользуются новые технологии и качественные материалы.
2012-11-20 01:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Замысел компании «Ваш Дом»- строить комфортное, качественное и доступное жилье, давая возможность людям увеличить свою жилую площадь и улучшить качество жизни.
2012-11-15 19:02 Никнейм: Виталий Степанцов, г. Москва
Работаю в компании "Ваш Дом", очень дружный коллектив, работают только профессионалы! А негативные отзывы видимо от бывших сотрудников, которые плохо выполняли свою работу!
Работы очень много, ежедневно приходится обрабатывать большое количество информации
2012-11-15 18:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Те, кто пишет негативные отзывы, наверное, просто плохой работник или же работа в строительной компании - не для него. Профессионалы там очень ценятся, а в коллективе дружная атмосфера. как говорится, испытано-проверено на себе.
Отрицательные стороны можно найти где угодно. Особо негативных моментов в работе не выявил.
2012-11-12 18:01 Никнейм: Леонид, г. Москва
Отличные условия и оплата за труд, который оценивается по достоинству. Очень дружелюбный коллектив, честный и ответственный руководитель. Если вы профессионал и вносите вклад в компанию перспективы роста вам обеспечены!
за 2 года работы не выявил
2012-11-12 17:57 Никнейм: Юлия Аверина, г. Москва
Компания сдерживает все обещания, отличные условия и достойная своевременная оплата.Очень дружный коллектив с которым приятно работать.
Нет.
2012-08-14 15:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошие ребята работают здесь. Жаль только то, что они не понимают, что обещания, которые они дают пайщикам, не сбудутся. т.к. ни на один из 4-х объектов до сих пор нет разрешения на строительство!
Все в данной компании числятся, как добровольцы! Будете смеяться... Но в договоре, который они заставляют подписывать, Вы - доброволец, а они общество добровольцев:) Соответственно, у них нет перед Вами обязательств по выплате з/п. Да и дело, собственно, не в этом. Заработать там можно и неплохо заработать. Вопрос в том:"каким путем? ! " Нужно обманывать людей, которые, быть может, всю жизнь копили на квартиру и клюнули на удочку, но все мы знаем, что после удочки улов попадает на сковородку.…>>
2010-09-09 20:11 Никнейм: Алекс Варенков, г. Москва
Все понравилось. ЗП потом оклад обещали 25000. Дружный, отзывчивый коллектив.
Стажерский месяц. за 10000.
2010-02-19 18:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
руководитель-человек замечательный, он рассказывает людям о том, как развивается его компания и сколько они будут зарабатывать и он сам в это верит, он не обманывает, он думает, что так и будет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НО он нихрена не понимает в строительстве! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! а строит маленькие дома вот один из них, а вернее- единственный. строится уже год, а построен только цоколь и немного первого этажа................. З/п платят так же, как строят! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>