Другие названия: Группа компаний "Ваш ДоМ", ПОРП "Ваш ДоМ", ПОРП "ВДМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 988-59-54

Просмотры:  19491
Описание деятельности:  компания занимается строительством и продажей недвижимости. Уже год строят клубный дом (3х этажный). Дошли до строительства первого этажа!!!!!!!! сотрудникам платят копейки, а делать заставляют всё!!!!!!!!!!!!!!!!! оклад 10 000 минус 13 %. Расскказывают, конечно, красивые сказки о том, как компания развивается, сколько вы будите зарабатывать и т.д.

Отзывы о компании     Ваш ДоМ Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2013-08-08 19:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобно располагается офис. Интересные объекты.
Сразу скажу, в компании не работаю, только приглашали. Но условия меня поразили. 2000 р. в неделю на период так называемой стажировки (у меня опыт в данной сфере 10 лет). И потом якобы золотые горы и проценты с проектов. Кто знает, тот понимает что проценты платят с уже сданных объектов и увидеть их можно ох как не скоро. В общем, что по факту не знаю. Но условия на период стажировки, которая может длиться неопределенное время... даже не знаю что ответить. По времени это 2012-2013 год.
2013-04-23 15:58 Светлана, г. Москва
Дружный коллектив, лояльный руководитель, близко к дому, постоянное общение с пайщиками (поднимает настроение)
Работа по субботам
2013-04-23 13:40 Елизавета, г. Москва
Отличная Компания для тех кто хочет работать, а не просиживать штаны в офисе, все ребята нацелены на результат и работают как заводные. руководство это видит и ценит, всячески поощряет(карьерный рост, премии, рост з\п), Руководитель великолепный, внимательный, но требовательный, поэтому лентяев тут не держат, они сами сбегают, а потом строчат отзывы о том какая это плохая компания. З\п платят регулярно и в полном объеме, лучших сотрудников премируют. Коллектив настоящая команда, которая…>>
Да, есть один принципиальный момент, который меня не устраивает, в офисе нет куллера с водой, летом очень сложно работать, но я думаю в скором времени этот вопрос решат.
2013-04-22 20:29 Олеся, г. Москва
Очень позитивные отзывы о компании! Шикарный коллектив в котором приятно работать! Ребятки поднимают настроение! ))Для тех, кто хочет совмещать работу с хорошим общением, все сюда)
Испытательный срок месяц.
2013-04-17 01:05 Аноним, г. Москва
Хорошо пудрят мозги! Психологи!
Не смог работать только из за того, что заставляют обманывать клиентов! Основная задача собрать средства которые пускаются в оборот на процент в банк, а с процента происходит ДОЛГОСТРОЙ! Никто не получит сданные объекты в ближайшие года! Некоторые только на картинках и строить их никто не будет! Деньги Вы тоже скорее всего не сможете вернуть! Обращайтесь в прокуратуру, чем раньше тем лучше! А то потом не сможете вернуть свои средства совсем!
2013-04-01 22:19 Кирюха, г. Санкт-Петербург
мне не известны
Необоснованная реклама. Заявленная в рекламе цена не соответствует реальной стоимости в подписываемом контракте. Продавец завышает стоимость по отношению к рекламной в среднем на 6k$.
2013-01-31 21:23 Маджид, г. Москва
Сабаки абманули на денги
Абещали девять тыщ за месяц я пишел, а мне грят ми тебя не знаим иди отседова.
2012-12-30 02:03 Виталий, г. Москва
Пытался устроится на работу. Знакомый порекомендовал.
Даже через знакомых не получилось устроится.
2012-12-27 22:21 Алеся, г. Москва
Предлагают неплохой стартовый оклад. Условия работы вроде тоже неплохие.
Отзывы о компании расходятся, сложно принять решение.
2012-12-26 23:31 Артем, г. Москва
Остались только положительные впечатления!
Работу, правда, не получил(