Другие названия: ЗАО "МОСОБЛСПЕЦСТРОЙ", ЗАО "МОНТАЖСТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rcservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компании специализируются на строительстве, монтаже и проектирование сооружений различного назначения (склады, очистные сооружения и т. д.), а также на прокладке и проектировании сетей различного назначения!

Отзывы о компании     rcs corporation Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-04-08 12:27 Аноним, г. в Московской области
нет не одной положительной стороны!
мошенники! ! ! врут! ! ! сплошной обман! ! ! амеркаев равиль миясарович директор емоза обманывает людей и своего хозяина рамиля! ! ! кидают на деньги стабильно и постоянно! ! ! любимые слова подожди, не спиши, подумай! ! ! эту контору надо полностью закрыть и отнять все лицензии! ! ! таких людей просто надо сажать в тюрьму! ! ! без грамотность, полная халатность! ! ! лозунг компании " нам татарам лишь бо даром "! ! ! ! ! ! ! ! ! не когда не идите работать к ним!
2015-02-18 16:01 Аноним, г. Москва
НЕТ
Отдайте зарплату ! ! ! ! ! Хватит кидать людей на деньги! ! ! ! !
2014-12-09 19:04 Аноним, г. Москва
Раньше были, сейчас уже не осталось
Люди, подумайте хорошо прежде чем идти сюда работать. Задержки по зарплатам 3-4 месяца. Хамское отношение. Хотя Коллектив был нормальный, то что от него осталось, люди которым больше некуда пойти (или они надеются получить зарплату). Но всё зря, долг будет только увеличиваться. В общем ужасс. И виной всему плохое руковоство ! ! ! ! ! !
2014-04-09 19:26 Аноним, г. Москва
Положительная сторона одна, в целом хороший коллектив, беру в расчет только проектный отдел.
Да отрицательный сторон очень много! ! ! Сначала производят очень хорошее впечатление, свои заводы, свой огроменный офис на Автомоторной улице, на Сухаревской в центре обособленное подразделение... В итоге позорный шараш-монтаж. Руководитель компании татарин, причем татарин-самодур. Главбух корпорации по образованию программист, а системный администратор-дизайнер, и ресторатор (естественно нужно просто перезагрузить компьютер в любых ситуациях). Зарплату задерживают, причем говорят будет…>>
2014-03-04 13:07 Аноним ..., г. Москва
Из положительных сторон компании хотелось бы отметить только одно, это то что на собеседовании обещают золотые горы и все такое!
Из отрицательных сторон можно выделить многое, например: 1) Зарплату задерживают на 3-4 месяца, причем без объяснений; 2) Начальство все время в наглую обманывает своих сотрудников и врет в глаза, причем не важно знаешь ли ты правду или нет! 3) Условия работы ужасны, компьютеры старые как ..... мамонта, они зависают при открытии обычных папок! минут на 10! ответ сисадмина всегда один: "Перезагрузи и все нормально! " 4) На все просьбы о улучшения работы слышен только один ответ: "Мы все сделаем, все будет работать нормально",…>>