Отзыв о компании RCS CORPORATION
Добавлен: 13:07 04.03.2014
Другие названия: ЗАО "МОСОБЛСПЕЦСТРОЙ", ЗАО "МОНТАЖСТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rcservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компании специализируются на строительстве, монтаже и проектирование сооружений различного назначения (склады, очистные сооружения и т. д.), а также на прокладке и проектировании сетей различного назначения!

Никнейм: Аноним ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Из положительных сторон компании хотелось бы отметить только одно, это то что на собеседовании обещают золотые горы и все такое!

Из отрицательных сторон можно выделить многое, например:
1) Зарплату задерживают на 3-4 месяца, причем без объяснений;
2) Начальство все время в наглую обманывает своих сотрудников и врет в глаза, причем не важно знаешь ли ты правду или нет!
3) Условия работы ужасны, компьютеры старые как ..... мамонта, они зависают при открытии обычных папок! минут на 10! ответ сисадмина всегда один: "Перезагрузи и все нормально!"
4) На все просьбы о улучшения работы слышен только один ответ: "Мы все сделаем, все будет работать нормально", но к сожалению это чистой воды вранье!
5) Не уплата за телефон это в порядке вещей!
6) О соцпакетах тут даже и не слышали!
7) Больничный не оплачивается, заболел значит прогулял и как итог минус с зарплаты за прогул!
8) С отпуском практически такая же история! первые две недели оплачиваются по полной ставке, остальные две недели по белой зарплате!
9) соответственно белая и серая зарплата!
10) Перспектив на работе нету никаких!

# Алексей2014-05-15 15:42:19
Спасибо за отзывы! Помогли сделать правильный выбор )
# Бывший сотрудник2014-04-08 12:52:17
Отзыв полностью соответствует истинному положению вещей в данной компании! Помимо основных обязанностей навешивают кучу разной работы, о которой ты вообще не имеешь понятия, но руководство заставляет. А про самодурство начальства вообще говорить не приходится. Зарплату платят "по настроению" и частями. Не советую иметь дело с этой компанией!