Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Отзывы о компании     эдмос Всего отзывов: 35

2020-05-08 20:23 А*****й дизайне, г. Москва
Работаю в компании почти 2 года, дизайнер. Сейчас на удаленке, в связи с карантином из-за коронавируса. Спасибо администрации, создали условия для работы дома. Надеюсь, что скоро вернемся в привычные условия и будем работать в коллективе.
Ничего существенного
2020-02-08 21:36 М****м, г. Москва
Устроился к ним менеджером по работе с клиентами. Работа нравится комфортные условия для продуктивного дня. Есть возможность обучаться,  да и коллеги во всем помогают. Компания перспективная, вижу для себя возможность карьерного роста.
2019-11-10 18:12 Аноним, г. Москва
Компания неплохая, работал здесь несколько лет. Руководство адекватное, главное не опаздывать много на работу.
плохого не нашел ничего в этой компании
2019-08-12 18:13 И**я, г. Москва
Мне очень нравится работать в этой компании, так как коллектив дружный, а еще получается довольно не плохо зарабатывать.
2019-05-14 17:30 О**г, г. Москва
Сейчас работаю у них. Условия хорошие, есть стабильная занятость и перспективы карьерного роста. График гибкий, зп и отпуска, как и положено своевременно идут.
2019-02-10 00:49 С******а П*******а, г. Москва
В в фирме Эдмос мне нравится работать сильно, работаю более года и пока всё отлично, платят неплохо и вовремя, коллектив дружный, начальство хорошее, для меня это сейчас идеальное место для работы.
2018-10-31 11:21 И***а, г. Москва
Я очень рада, что устроилась на работу в компанию Эдмос. Хорошая заработная плата, отличные коллеги, начальство справедливо оценивает любую ситуацию. Все работают слаженно, обстановка дружелюбная.Есть перспективы профессионального роста, полный соцпакет, составляется четкий график отпусков.
2018-06-27 09:47 Аноним, г. Москва
Я очень рада своей работой в этой компании. Очень отзывчивый коллектив, начальство понимающее, за хорошую работу бонусы и поощрения, график отпусков составляют с учётом пожеланий сотрудников. Перспектива карьерного роста, полный социальный пакет и льготы.
2018-04-19 18:08 Виктор Короваем, г. Москва
О работе в фирме Эдмос у меня положительное мнение, условия труда устраивают, поощрение в виде заработной платы так же, работа интересная.
2018-03-20 18:11 Виталий Немченко, г. Москва
Поменял за свое время много работ и больше чем на пол года нигде не задерживался, в компании Эдмос работаю чуть более года и меня здесь все устраивает, от коллектива и руководства и до заработной платы и соц пакета.