Сайт:  dom-v-b.ru

Отзывы о компании     Дом вашего бизнеса Всего отзывов: 37

2021-08-25 23:26 С***я, г. Москва
Наше руководство заинтересовано в обучении сотрудников. Я уже в 3-й раз курсы прохожу, сама оплатила только половину, остальное за меня внесла компания. Благодарна руководству за новые знания и знакомства. Здесь скучать не приходится, хоть и офисная работа, загружены звонками клиентов. Дом вашего бизнеса – это тимбилдинги, корпоративы и интересная работа. Своё место менять не планирую!
Довольна работодателем!
2021-07-13 22:33 О***я, г. Москва
Недавно в компании, но уже могу оставить положительный отзыв. В первую очередь отмечу лояльное руководство. Можно выбрать удобный график работы. Удалёнка или офис, неполный рабочий день. Мне нужен был последний вариант, потому что совмещаю с учёбой. Набираюсь опыта в компании, после чего у меня уже будет стаж.
Посадка в офисе неудобная, но я сижу здесь не 9 часов, поэтому меня не сильно это напрягает.
2021-07-12 22:09 Р***н, г. Москва
Перешел в прошлом году на удаленку в компании Дом Вашего бизнеса. Ничем не отличается от работы в офисе. Также проводим созвоны, разбираем задачи и планы. Зарплатой доволен, получаю её на свою карту без задержек. Также есть корпоративная мобильная связь и тренинги. С коллегами быстро сдружились. Этому способствовало множество корпоративов и тимбилдингов.
Доволен более чем
2021-07-06 21:01 С******а, г. Москва
Хорошая современная компания со стабильной зп и лояльным руководством. Работа интересная и высокооплачиваемая. Как только я устроилась, начались различные мероприятия – тимбилдинги, тренинги и корпоративы. Можно договориться с руководством и перейти на удалённый режим работы.
Полностью довольна выбором работодателя.
2021-06-13 18:19 С******а, г. Москва
В компанию устроилась несколько месяцев назад. Прошла собеседование и приступила к своим обязанностям. Выделю адекватное руководство, которое вкладывается в своих работников. В офисе царит дружественная атмосфера, коллектив у нас хороший. Система построена таким образом, что есть мотивация для каждого сотрудника выполнять качественно свою работу.
Опоздания у нас не приветствуется.
2021-06-04 23:48 А***а, г. Москва
Устроилась в компанию, так как увидела множество перспектив, включая постоянное обучение и интересные задачи. Нашла современную и молодую команду для решения вопросов бизнеса. Нравится подход начальства – есть много систем мотивации и премий, чтобы работник чувствовал, что его работа также важна.
Из минусов – посредственный ремонт в офисе и плотная посадка.
2021-05-25 21:44 И***а, г. Москва
Хороший работодатель с возможностью карьерного роста. Самое главное для меня – это гибкий график. Можно совмещать с учёбой – зарабатывать деньги и получать диплом. Работодатель берёт и студентов, если ты подходишь по должности, есть перспектива роста, от джуниора до специалиста. Если ты хорошо работаешь (даже будучи студентом), можно получать вполне достойную з/пл. Всегда помогут разобраться в задаче и направят. Руководство в адеквате слава богу.
Офис так себе - это наверное из минусов, ну а в целом мне норм.
2021-05-17 09:04 А***а, г. Москва
На работу решила пойти от скуки. Дома делать нечего, мужа нет целыми днями. Когда увидела вакансию с неполным рабочим днем, то поняла — это оно. Пришла на собеседование, где мне предложили работать удаленно. Тактично отказалась, потому что из дому-то хочется вырваться. Ожидала шквал критики в свой адрес, но менеджер по персоналу просто предложила альтернативу в офисе, только сказала, что с опозданиями тут строго. Пока за две недели не опаздывала ни разу.
Не очень долго работаю, пока что условия мне нравятся. Только офис немного смущает, места не то чтобы много
2021-05-10 23:28 В*****я, г. Москва
Для меня всегда самым сложным было обучить себя пунктуальности. После приема на испытательный срок в «Дом Вашего Бизнеса» появился повод. Думаю, что смогу справиться с этим, ведь меня полностью устраивает график с неполным
Мне здесь нравится, но к контролю рабочего времени здесь очень строгое отношение. Ухитрилась один раз опоздать, мне по-доброму, но доходчиво пояснили, что так делать не надо.
2021-05-04 21:46 Т*****а, г. Москва
После окончания ВУЗа устроилась работать в школу, но быстро поняла, что ладить с детьми — это не мое. А других вакансий, как назло, не было. Неожиданно на глаза попалось предложение от «Дом Вашего Бизнеса», решила все изменить, но сначала сходить на собеседование и «прицениться». Диалог мне понравился, потому что меня, даже без опыта в этой сфере, готовы обучать на тренингах. Уволилась из школы, работаю на тестовом периоде и ни о чем не жалею.
На данный момент меня работа устраивает