Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Столовая Тарелка Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-06-03 16:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет.
Очень интересная, ст­ранная контора.Интер­е­сы ООО "Тарелка" пр­едставляет в судах и внесудебных орган­ах- Крикливцев Ф.В. ( тел.383-55-01, эл.­почта: urist@tarelkas.ru ) - высокопрофес­си­ональный юрист - афе­рист - фальсифицист - подложник, который занимается изготовле­­нием и использовани­ем подложных докумен­т­ов, а равно как ма­сс­овой фальсификаци­ей док-в. Так, этот ХУЁНЫШ представил в суд по­дложное штатное расп­исание, из которого изъяты почти все долж­ности, на которые я обращался…>>
2017-03-01 12:57 Гульнара Сафина, г. Санкт-Петербург
Не понимаю почему ругают компанию. Работаю с лета в одной из столовых. Хочу сказать что в Спб сейчас не все хорошо в плане работы, можно долго искать болие менее приличные условия. Тут все устраивет, деньги платят без обмана, сколько обещали, столько и платят. Условия работы нормальные
Нет медицинской страховки
2016-12-14 14:54 Светлана, г. Санкт-Петербург
Есть пространство для профроста, так как компания развивается и расширяется. Льготные обеды, уютный офис, стабильная ЗП (в среднем выше, чем по рынку). Мне нравилось работать в "Тарелке", но пришлось уволиться из-за переезда в другой город
Не очень удобно добираться от метро, если нет машины, но этот момент компенсирует корпоративная развозка осенью и зимой.
2016-08-31 07:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив, просторный офис и бесплатный кофе, зарплата вовремя, отпуск уже через полгода
нет развозки до метро, большой объем работы
2016-07-26 16:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень хороший и дружный коллектив, заработную плату выплачивают точно в срок, бесплатные и вкусные обеды (как говорится: первое, второе и компот! ), работа находилась рядом с домом, что выгодно экономило мое личное время.
Есть небольшие недостатки и свои нюансы (аврал, большая отчетность и тому подобное, т.к. компания достаточно большая). Пришлось покинуть эту компанию по семейным обстоятельствам, но с теплотой вспоминаю ее.
2016-06-26 23:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив в офисе...был.. пока практически всех не поувольняли или не выжили всеми средствами из компании.
Надеюсь, мне не расскажут в комментариях о "плохих" сотрудниках, от которых очищали сие святое место! Мы практически с нуля в десять ментальных рук восстанавливали бухгалтерский учет и целыми днями только и слышали пятиэтажное гавно в нашу сторону. Граждане безработные, даже не думайте соваться в эту помойку! Вас сожрут и высрут. Фу, слова мерзки, но не более мерзки, чем эта организация. Благодарю за внимание. С души отлегло)
2016-06-15 12:37 Анна, г. Санкт-Петербург
Все очень нравилось! Работала в БЦ Сенатор на ВО, до дома 5 мин. Вкусные обеды для персонала, что, как ни странно, редкость в общепите. ЗП без задержек, не сказать, что высокая, но устраивало
Сложно было поменяться, маленький ребёнок - так что пришлось уволиться...
2016-05-27 16:23 Тимур, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, строгое но справедливое отношение со стороны руководства, удобный график. А главное вовремя ЗП
Очень большой поток гостей в обеденные часы, работаешь непокладая рук.
2016-05-10 16:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в офисе в данной компании, впечатления остались только положительные: зарплата всегда выплачивалась вовремя, лояльное руководство, корпоративный дух и офис в замечательном БЦ. Текучка кадров - огромной не наблюдала, но периодически сменялись - как и везде, ничего криминального. В основном, еще на моей памяти, плохие отзывы с оскорблениями и орфографическими ошибками писали бывшие озлобленные сотрудники, которых за провинность уволили с треском
Большая компания - куча отделов и бумажной волокиты, но это специфика больших и развивающихся компаний. Ушла из-за переезда офиса, далеко от дома
2016-03-03 15:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полностью согласна с девушкой стажеркой. Проводила собеседование девушка лет 40, по имени Лариса Сергеевна. Интонацией отметила что именно по отчеству нужно называть и не как иначе. Запомнилось только то что была одета весьма вызывающе для столовой. И я явно не подходила им по дрес коду. ЗП не белая.