Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Отзывы о компании     Центрозайм.рф Всего отзывов: 2

2014-10-08 12:25 Анастасия, г. Челябинск
Отзывчивые девочки-менеджеры
Расскажу свою историю работы в кампании "Центрофинанс":)) Устроилась работать, изначально наш офис был расположен в конце города, в торговом комплексе на 3 этаже (самое непроходимое место), начала работать первая с открытия офиса. Вроде бы всё хорошо, зп платили стабильно, начиная со 2 месяца выставили план, который выполнять мы не могли, по причине того, что люди туда просто не доходили. Реклама не помогала, хоть у нас и работали промоутеры. Приходилось также за идею ходить и клеить объявления,…>>
2014-08-29 13:36 Аноним, г. Челябинск
Удобный график
Давление со стороны работодателей, постоянные лишения премия, куча обязанностей, которые не входят в твои, не оплачивается сессия, праздничные дни, всем на тебя плевать, лишь бы ты делал план, постоянные объяснительные по поводу и без.