Отзыв о компании Центрозайм.рф
Добавлен: 12:25 08.10.2014
Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отзывчивые девочки-менеджеры

Расскажу свою историю работы в кампании "Центрофинанс":)) Устроилась работать, изначально наш офис был расположен в конце города, в торговом комплексе на 3 этаже (самое непроходимое место), начала работать первая с открытия офиса. Вроде бы всё хорошо, зп платили стабильно, начиная со 2 месяца выставили план, который выполнять мы не могли, по причине того, что люди туда просто не доходили. Реклама не помогала, хоть у нас и работали промоутеры. Приходилось также за идею ходить и клеить объявления, лишь бы шли люди. Также самим проводить в свой выходной акции (раздача шариков и листовок, следить как их раздают промоутеры), конечно же, тоже бесплатно. И никого не волновало, льёт дождь или штурмует метель - должен и всё тут. Еще заставляли клеить наклейки в магазинах "Магнит", ну это полбеды. Так еще нужно было потом это всё отмыть в этих же "Магнитах", и снова - БЕСПЛАТНО И В СВОЙ ВЫХОДНОЙ. Ах, забыла про отправку писем и оплату интернета офиса - стой в очередях в свой выходной, т.к. в рабочее время обязательно находиться в офисе, выходишь более, чем на 3 минуты в туалет - объяснительная! В августе в офисе произошло ограбление: двое неизвестных во время обеда взломали дверь и украли деньги. Оказывается, наше доблестное начальство даже не удосужилось сменить замки в дверях офиса! Дальше началось самое интересное: всю украденную сумму заставляли брать на себя, подписывать акты недостачи (хотя недостача и кража - разные вещи). Я, конечно же, отказалась. Это очень не понравилось начальству, и мне сказали следующую вещь: если ты сейчас не напишешь заявление на увольнение, будешь работать без премии(на голом окладе в 400 руб за день при графике 15 смен в месяц), либо если напишешь заявление, мы выплатим тебе всё и ты уйдешь спокойно. Я, недолго думая, написала заявление в трудовую инспекцию, которая начала проверку у них в Центрально офисе. Весь этот офис, включая моего непосредственного начальника, звонили потом мне и умоляли забрать это заявление, чего я конечно же не сделала (мне нервы помотали хорошо, из принципа не хотелось забирать). Я, конечно же, написала заявление на увольнение (заявление было уволить меня 07.10.14), они мне выслали мою трудовую, в которой уволили меня уже 26.09.14. В итоге у меня получилось, что я по сути числилась работником, а в трудовую запись внесли почти 2 недели назад!!!!!! Ну вот как так? в какой нормальной организации так делают дела??? ДУМАЙТЕ ХОРОШО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ! Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! И, кстати, обещанный полный соц.пакет - полная чушь, не оплачивается ничего, кроме отпуска, на все вопросоы, почему не оплатили сессию, больничный и т.д, ответ один - у нас не оплачиваю в компании. Работают не по закону.

# Ирина2015-09-09 15:49:00
Очень странные отзывы о работе вы пишите! Работаю в компании Центрофинанс уже больше года, ничего подобного тут нет. Про ""всю украденную сумму заставляли брать на себя" - что-то вы приврали!! Не может такого быть, если вы к этому не причастны, тк в каждом офисе камеры. Про объяснительные - тоже вранье, ни одной еще не написала. Кто-то вас контролирует каждые три минуты? Даже обидно читать такие отзывы! Я люблю свою работу, работаю два через два, очень удобный график, всегда есть возможность поменять выходной день. Начальство далеко от нас, никто не дергает, работаем в свое удовольствие! И зарплата меня устраивает, выше среднего в нашем городе, при том, что я работаю всего 15 дней месяц. Поэтому на почту мне сходить совсем не сложно.
# Аноним2014-12-21 23:33:46
А почему не согласна то???В каждом регионе по разному и всё зависит от управляющего,везде всё по разному,кому то повезло а кому то нет,при чём тут личная неприязнь.
# Анна2014-12-15 00:23:00
А я не согласна абсолютно с данным отзывом! Тут чувствуется, что человек имеет какую-то личную неприязнь к кому-то из сотрудников компании. И считаю, что это не правильно так поливать грязью всю компанию. Я работаю более трех лет и меня все устраивает. Я люблю свою работу и мне нравится то, что я делаю. Когда работа в удовольствие - тогда все получается. А если приходить на работу отсиживаться, то результат - вот такие комментарии.
# анонимка2014-10-27 16:21:01
Абсолютно согласна с комментарием