Сайт:  czaim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация

Отзывы о компании     Центрозайм.рф Всего отзывов: 1

2014-07-24 09:48 Маргарита, г. Курск
Стабильная, официальная работа с удобным графиком. Хорошая (а для некоторых населенных пунктов шикарная) белая зарплата, которая не задержалась за почти три года моей работы ни на день. Офигенный коллектив. Корпоративный дух зашкаливает. До сих пор общаюсь и очень рада сотрудникам из моего и других кластеров. Офис обслуживания был чистым, светлым, с обогревателем, вентилятором, чайником. Наш управляющий ниразу не отказала нам в чем-то, что требовалось для комфортной работы. Центральный…>>
Штрафы. Есть и будут. И это нормально. Чего все комментаторы молчат о премировании? Я, лично была в обоих журналах с одинаковым успехом и только по делу. Работа с рекламой. Неизбежное зло. Раздавала/клеила/и тп. Но вообще-то за это платили. Не хочешь - найди по знакомым ответсвенного человека - компания заплатит ему. Отчеты. Их много. Они меняют форму как только ты привык к старым))).